Улыбка фортуны для счастливчиков (4 фото)

17 марта 2016  |  Это интересно

Улыбка фортуны для счастливчиков (4 фото)

Испытать удачу, пополнив кошелек кругленькой суммой, можно в клуб. Данное заведение стало шансом для многих людей, которые смогли разбогатеть. Никогда не поздно стать обладателем больших денег, если оттачивать день ото дня свое мастерство в стратегиях игры.

Улыбка фортуны для счастливчиков (4 фото)

Доказательством огромной силы клуб на пути к богатству служат истории личностей, которые обрели посредством игры финансовую независимость. Стать властелином несметного богатства сможете и вы, поиграв в игровые слоты. Легендой Лас-Вегаса считают Арчи Караса, который испытал на себе все прелести бедности с самого детства. В поисках счастья Арчи в 15 лет покинул дом и стал работать на корабле официантом, преследуя цель побывать в разных странах. Работа вскоре ему надоела, и спустя 4 года он стал жить в Лос-Анджелесе. В местных клуб излюбленной игрой Арчи стал покер. Увлечение принесло игроку статус миллионера. Покером дело не ограничилось, он еще выигрывал огромные суммы, играя в кости. Истории выигрышей Арчи впечатляют, так как за 3 вечера подряд стал владельцем более миллиона. Один раз он побил абсолютный рекорд, став обладателем всех самых дорогих фишек заведения.

Улыбка фортуны для счастливчиков (4 фото)

В центре Лас-Вегаса имеется мемориальная доска Стэнли Фуджитейку. Она служит напоминаем о человеке, который заслужил в истории азарта звание “Человек с золотой рукой”. При игре в кости 28.05.1989 года Стэнли всего в течение трех часов и шести минут смог сорвать джекпот в 118 сериях подряд. Игрокам, которым посчастливилось быть волею судьбы рядом с профи, удалось озолотиться на тысячи. Интересный факт - в удачных партиях выпадали все цифры помимо семерки. клуб потеряло миллионы. На следующее утро после игры стол по решению администрации был сожжен. Попробовать себя в роли истинного мастера игры, можно воспользовавшись бонусами

Улыбка фортуны для счастливчиков (4 фото)

Самым успешным азартным игроком на планете сегодня является Фил Айви, гражданин Америки. Он постоянно подтверждает свой статус, так во время игры на мини-баккаре в Англии заработал 11 миллионов в долларовом эквиваленте. Он известен благодаря установленному рекорду - обладает 8 браслетами Мировой серии покера. Станьте успешным и вы, сделайте ставку на азартные игры, и пополнение бюджета не заставит себя ждать.
   Просмотры: 1 861

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.