Инновационные технологии – это ваша свобода действий (4 фото)

21 марта 2016  |  Это интересно

Инновационные технологии – это ваша свобода действий (4 фото)

Компания Mattel совершила технологический прогресс, разработав в 1960 годах устройство ThingMaker. Это дало возможность создавать детворе собственные игрушки с помощью заливки расплавленного пластика в металлические формы. В диковинку это было с момента зарождения новых технологий, но в XXI веке это является обычным процессом.

Производитель игрушек подогнал процесс под современные технологии, так работа 3D-принтера ( стоимость всего 300 долларов) происходит совместно с мобильным приспособлением OC iOS и Android. Информация взята http://batona.net/75005-3d-printer-ot-mattel-napechataet-lyubuyu-detskuyu-igrushku-4-foto.html. Своеобразное производство игрушек предназначено для детворы и их родителей. С помощью планшета или смартфона стало возможным создание игрушечных фигурок с последующей печатью их на принтере.



В базу данных внесено большое количество чертежей различных конструкций и элементов деталей. Ребята самостоятельно смогут моделировать собственные фигурки, используя дополнительные шарниры в качестве крепления. Все это предусмотрели производители. По сообщению USA Today принтер предназначен для возрастной категории лет 13 лет и старше, имеет рад функций безопасности. Так дверца в процессе печати автоматически блокируется, печатающая головка надежно скрыта, чтобы не было ожогов от раскаленного пластика у чрезмерно любопытных. Механизм работает с различными пластиковыми нитями. На презентации New York Toy Fair представлены катушки компании различной цветовой палитры. 1 кг нитей вполне хватит для изготовления более двадцати игрушек или 100 колец. В ближайшие семь месяцев, по словам гендиректора, будет изучен рынок, для каких целей используется принтер.



Наконец-то http://batona.net/68798-svershilos-3d-printer-napechatal-3d-printer-3-foto.html - это знаменательное событие состоялось, за счет усилий изобретателя под ником RevarBat. Новейший принтер Snappy состоит из двигателя, блока питания, электроники, оргстекла, печатает, со скоростью 60 мм/сек. Рабочая часть – это куб с ребром 19 см, детали соединены между собой множеством защелок. Бюджет проекта составил 300 $, из них только на приобретение пластика ушло 85.



Купить новейшую технику можно, воспользовавшись выгодным предложением компании “Invent Prototyping” по адресу, так как цены оптимальные. Заказать товар легко, для этого оставьте заявку у менеджера по телефону +7 (812) 313-29-19. Офис находится по адресу: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 93 А, офис 55.
   Просмотры: 1 617
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.