Вдохновленные детством или сказка о пони (5 фото)

14 апреля 2016  |  Это интересно

Вдохновленные детством или сказка о пони (5 фото)

После вышедшего в прокат успешного детского мультсериала My Little Pony (Пони дружба это чудо или Мои Маленькие пони) у каждой юной принцессы обязательно должны были появиться собственные чудесные пони. Милые, волшебные друзья, игры с которыми смогли бы превратиться в веселое и азартное времяпровождение в минутки отдыха. В принципе все так и произошло, а в качестве прекрасного дополнения мультфильма, маленькие леди получили не менее прекрасные и удивительные куклы мои маленькие пони. Линейка которых, объединяет обаятельных и известных миру фигурок-игрушек, замечательных прообразов, всем полюбившихся персонажей мультфильмов и целой серии онлайн игр, в число которых входит http://ponylove.ru/poni-kreator-v3/, который за последние несколько лет стал одним из самых популярных интернет-приложений для любителей лошадок.

Игрушки созданные по мотивам игр

Вдохновленные детством или сказка о пони (5 фото)

Каждая из кукл пони соответствует определенному мультяшному герою. Всех их выделяет, среди различного ассортимента подобной продукции - яркая одежда, отличная прорисовка облика, внешняя доброта и сердечность, которые гарантируют за такой подарок искреннюю благодарность ребенка.

Игрушки, созданные по мотивам мультфильм, учат взаимовыручке, верности и дружбе, тем чувствам, которые особенно необходимы сегодня при воспитании маленьких людей, живущих в современном мире.

Вдохновленные детством или сказка о пони (5 фото)

Кроме душевной теплоты и добра, которые источают эти удивительные пони, их отличительными особенностями являются - модная трендовая одежда, специально выпускаемая для ценителей прекрасного и стилистически красочный макияж. Производители игрушки по мотивам мультсериала My Little Pony (Пони дружба это чудо или Мои Маленькие пони), этими элементами образа смогли очень точно подчеркнуть предпочтения маленьких владелец чуда пони и одновременно обеспечить формирование их вкуса к идеальным нарядам.

В итоге яркая индивидуальность сказочного персонажа Май литл пони, не только превратила фигурку пони в любимую игрушку для всех без исключения маленьких модниц, но и обеспечило создание игрушки –праздника. Доставляющего, детям, радость и позволяющего перенимать от игры только хорошее. Правильно формирующее у человека черты прекрасного и оставляющее эти характерные особенности воспитания на всю жизнь.

Мои Маленькие пони покорили мир

Вдохновленные детством или сказка о пони (5 фото)

Наборы Пони дружба это чудо покорили своих приверженцев во всем мире. С появлением этих прекрасных и очаровательных мульташных героев в доме, для их маленьких хозяев открывается новый волшебный мир прекрасного. В этом мире нет времени для скуки и постоянно присутствуют всевозможные забавы. Игры, в которых пони выступают в качестве быстрых, смелых и красивых сказочных существ желающих постоянно играть и веселиться вместе. Устраивая различные конкурсы, модные показы, сбор урожая или соревнуясь на скачках, в которой компания пони всегда рада новым друзьям и подружкам.

Вдохновленные детством или сказка о пони (5 фото)

Предметы для игр с My Little Pony

Для осуществления всех этих действий, производители игрушек придумали целую линейку Май литл пони, к которым в качестве дополнительных предметов можно приобрести домики, автомобили и т.д.. То есть все то, что поможет маленькой леди создавать быт для своего пони и фантазируя, придумывать самые невероятные истории. Тренирующие воображение, учащие внимательности, заботливому обращению с животными и воспитывающие искренние симпатии к окружающим их людям.
   Просмотры: 2 672
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.