Продукция, направленная на здоровье (5 фото)

13 мая 2016  |  Это интересно

Продукция, направленная на здоровье (5 фото)

Я курильщик со стажем, которому достаточно тяжело избавиться от вредной привычки, но состояние здоровья требует реализации кардинальных шагов. Верным помощником в этом деле выступает электронная сигарета. Я читал в интернете, что исследования научных работников (Италия, город Катания) подтвердили, что при использовании электронной сигареты вайпер, можно бросить курить. По результатам проведенных экспериментов (в них принимали участие 40 человек) четверть расстались с табачными изделиями, а остальные сократили потребление в 4 раза.

Продукция, направленная на здоровье (5 фото)

Друзья, поделившись своим опытом курения электронок, подсказали посетить интернет-магазин Joye Ninja, найти в сети можно по ссылке http://joye.ninja/elektronnye-sigarety. Они отметили, что при переходе на электронные сигареты улучшается самочувствие по многим параметрам:
- Десны перестают кровоточить;
- Улучшается цвет лица;
- Возвращаются вкусовые ощущения;
- При длительном употреблении проходит одышка;
- Желтизна с зубов и пальцев исчезает.

Продукция, направленная на здоровье (5 фото)

Я конечно во все это не очень верил, но факты говорят сами за себя. Секрет влияния электронных сигарет на организм кроется в самостоятельном контроле дозы никотина, содержащейся внутри жидкости. Ученые из Новой Зеландии подключились к изучению влияния электронной сигареты на возникновение предраковых состояний. Они пришли к выводу, что пар никак не способствует развитию рака, за счет отсутствия канцерогенов. Этого нельзя сказать за обычные сигареты, которые имеют в наличии 4000 опасных веществ, в том числе и вызывающие рак.

Продукция, направленная на здоровье (5 фото)

Воспользовавшись сайтом компании  http://joye.ninja/ я смог ознакомиться с широким ассортиментом продукции от ведущих марок Joyetech, Kanger, Eleaf, Innokin. Сделать выбор в массе предложений достаточно трудно, в этом вопросе мне помогли профессиональные консультанты онлайн магазина.

Каталог, представленный в магазине Joye Ninja, позволяет максимально комфортно определиться с выбором батарейного блока и атомайзера. Можно купить современные модификации, которые заряжаются посредством USB-кабеля, оснащены емкой батареей, генерируют большой поток вкуснейшего дыма. Я теперь могу смело хвастаться перед друзьями и привлекать внимание окуржающих.

Продукция, направленная на здоровье (5 фото)

Интернет-магазин Joye Ninja дает возможность приобрести не только готовую электронную сигарету, но также, и качественные комплектующие к ней. Я сам теперь стал его клиентом и покупаю все нужное для безопасного курения.
   Просмотры: 2 772

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.