Маникюр и наращивание ногтей в Твери (5 фото)

12 мая 2016  |  Это интересно

Маникюр и наращивание ногтей в Твери (5 фото)

Каждый современный человек стремится к лучшему – в общении и карьере, в отношениях и дружбе, в эстетической и духовной привлекательности. Аккуратный макияж и стильный гардероб еще не делают из вас личность, но стремиться к идеалу нужно всегда. Это касается и первоклассного маникюра, ведь неухоженный человек не может быть красивым и успешным. Заусенцы, необработанная кутикула, обломанные ногтевые пластины – для чего вам эти проблемы? Для их эстетичного решения есть салон Carina, в котором работают профессиональные мастера маникюра. Они готовы продемонстрировать свои способности и предложить женский и мужской маникюр в Твери для удовлетворения ваших эстетических потребностей.

Маникюр и наращивание ногтей в Твери (5 фото)

Безопасность превыше всего!

В нашем салоне мастера внимательно следят за гигиеническим состоянием своих инструментов. Их подвергают многократной стерилизации после каждого клиента. Исключена вероятность использования некачественных маникюрных инструментов или химических составов.

Маникюр и наращивание ногтей в Твери (5 фото)

Естественно, мы используем косметическую продукцию для укрепления, полировки ногтей, обработки кутикулы. И это только лучшая импортная продукция от известных мировых брендов CND, Essie, OPI. После обработки ногтей в нашем салоне вы почувствуете разницу и будете возвращаться к нам снова и снова!

Приятная и доброжелательная атмосфера, созданная сотрудниками салона, поможет вам всецело насладиться маникюрным «ритуалом», расслабиться и получить особенное эстетическое удовольствие.

Маникюр и наращивание ногтей в Твери (5 фото)

Что мы предлагаем?

Обрезной и классический маникюр, дизайн и наращивание ногтей в Твери, нанесение специальных покрытий на ногтевые пластины – все это и многое другое предложат вам наши опытные мастера. Самыми востребованными услугами нашего салона красоты в Твери являются:
- восстановление и коррекция ногтевых пластин;
- мужской и женский, аппаратный и обрезной маникюр;
- СПА-уход и парафинотерапия для оздоровления ногтей и кутикулы;
- корректировка формы и наращивание;
- шеллак, гель-лак и другие покрытия;
- индивидуальный дизайн.

Маникюр и наращивание ногтей в Твери (5 фото)

Вы можете получить эксклюзивный дизайнерский маникюр, идеально подходящий для торжественных случаев или пройти лечебные процедуры по укреплению и улучшению состояния и внешнего вида кутикулы, ногтевых пластин. Все услуги предоставляются квалифицированными специалистами в соответствии с новыми технологиями прогрессивного ухода за руками.
   Просмотры: 2 327

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.