Интернет-клуб Вулкaн – верная стратегия успеха (4 фото)

20 мая 2016  |  Это интересно

Интернет-клуб Вулкан – верная стратегия успеха (4 фото)

Ученых всего мира все больше интересует феномен пристрастия людей к азартным играм, их поведения. Проведенные исследования показали, что те, кто пристрастился к миру азарта – более веселые, общительные. Циник никогда не будет играть в клуб, считая, на этом наживаются операторы, и это – трата денег, не более.

Интернет-клуб Вулкан – верная стратегия успеха (4 фото)

Настоящие азартные игроки – уверенные в себе люди, которые могут позволить расслабиться, имеют определенные знания в игорном бизнесе. Так для овладения стратегией “Кьюбан” необходимо быть неплохим математиком. В основе лежит неравномерность распределения секторов (красный, черный). Если внимательно присмотреться, то в центре игрового поля больше черных окошек, а начиная с третьей линии – больше красных. Следовательно, делая ставки на средний ряд, игрок увеличивает шансы на выигрыш. Проверить на практике эффективность стратегии можно сыграв в игровые машины клуб онлайн.

Интернет-клуб Вулкан – верная стратегия успеха (4 фото)

Система “Биарриц” не требует умственных усилий. Суть – использование всего одной цифры, что предоставляет игроку 36 попыток. Если число не выпадает, то требуется удвоить ставку, и продолжать играть по тому же принципу. Когда же выпадает заветная цифра, рекомендуется снова ставить на него, чтобы возросла сумма выигрыша. По данной схеме, чем раньше выпадает требуемое число, тем внушительнее сумма.

Не менее интересной считается система Томаса Дональда, по которой всегда необходимо ставить на один и тот же цвет. Когда выпадает выигрыш, требуется увеличить ставку на 1 доллар, а при неудаче – уменьшить на это же количество. При 36 бросках количество красных окошек выпадает приблизительно одинаково. Регулируя ставки, возможно, добиться успеха.

Интернет-клуб Вулкан – верная стратегия успеха (4 фото)

Специалисты утверждают, что знание различных комбинаций, определенные математические познания, продумывание игры позволят заработать на рулетке. Со стороны игорного заведения должны быть предоставлены определенные условия: продолжительное время для игры, наличие фиксированной и лимит на максимальную ставку, разрешение крупного джек- пота.

Играть в азартные игры полезно для здоровья, данный факт установил директор Медицинской школы Гарварда доктор Говард Шаффер. Он по результатам многочисленных исследований определил, что в небольших количествах игра положительно воздействует на функционирование сердца и мозг человека. В связи с этим игроки в онлайн клуб, не только получают удовольствие, но и вносят вклад в свое здоровье.
   Просмотры: 10 666

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.