Как придумать оригинальное поздравление с Днем рождения (4 фото)

19 мая 2016  |  Это интересно

Как придумать оригинальное поздравление с Днем рождения (4 фото)

В свой День рождения каждый из нас ждет теплых слов о себе, своем празднике, веселого приятного общения. Так что при подготовке к событию важно не только выбрать хороший подарок, но и придумать http://www.raz-v-god.com, которые удивят виновника торжества, заставят его улыбнуться, тронут своей душевностью.

Как придумать оригинальное поздравление с Днем рождения (4 фото)

Поздравления по Знаку Зодиака

Древние астрологи убедили человечество, что характеры и судьбы людей зависят от расположения планет в момент их появления на свет.
Сегодня очень популярны поздравления с Днем рождения в соответствии с Гороскопом. В них личные качества связываются с характеристиками планет – покровителей. Говоря о достоинствах именинника, вы придаете им воистину планетарный масштаб: «бесстрашен, как Марс», «женственна, как Венера», «непобедим в переговорах, как Плутон», «независим, как Уран».
Нестандартно смотрятся поздравления, оформленные «под Гороскоп». Здесь важен дизайн в виде натальной карты и описание в шуточной форме событий жизни виновника торжества.

Как придумать оригинальное поздравление с Днем рождения (4 фото)

Именные поздравления

Эзотерики утверждают, что сущность людей связана с датой их рождения, а личность – с именем: в нем зашифрована важнейшая информация о человеке, воздействуя на которую магически, можно изменить его судьбу.
Чтобы уберечься от подобного коварства, наши предки давали младенцу два имени: первое знали все, второе, сакральное, предназначалось только для ближнего круга. В наши дни второе имя ребенок может получить при крещении в честь сильного святого, который отныне будет оберегать его.
Если вы решили составить именное поздравление, прочитайте о значении имени, соберите материал о великих людях – тезках именинника. Упоминайте в нем только те качества, которые действительно присущи человеку, иначе оно будет выглядеть неискренним.
Если вы дружны с поэзией, то отличной идеей для поздравления будет акростих, в котором каждая буква имени начинает новую строчку:
И как нам не любить Ивана!
В нем стать и сила, ум и честь!
А сколько страсти, оптимизма –
Нам всех достоинств и не счесть!

Как придумать оригинальное поздравление с Днем рождения (4 фото)

3 секрета беспроигрышного поздравления:
- Выбирайте для именинника только те слова, что находят отклик в вашей душе, нравятся вам. Тогда они прозвучат проникновенно и сердечно
- Уходите от «общих мест». Говорите о том, что реально отличает человека: его профессионализме, умении объединять людей, увлечениях, достижениях.
- Будьте кратки, избегайте ненужных «украшательств», которые ведут к потере смысла. Тщательно проверяйте написанное на предмет грамматических ошибок, чтобы не обидеть именинника, исказив его имя (название увлечения и т.д.)

Находите новые идеи на www.raz-v-god.com/otkritki и создавайте яркие поздравления с Днем рождения для всех, кто вам дорог!
   Просмотры: 3 826
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.