Рейтинг популярных комиксов (7 фото)

20 мая 2016  |  Это интересно

Рейтинг популярных комиксов (7 фото)

Сложно найти человека, который никогда не видел комиксов. С ними сталкивались практически все. Картинки, короткие надписи к ним – все это часть комиксов, к которым мы привыкли. Многие персонажи этих смешных сюжетов стали уже героями, поэтому был составлен рейтинг самых популярных комиксов.

Рейтинг популярных комиксов (7 фото)

1. «Человек-паук» - популярная история, где идет речь о супергерое. Простого парня кусает паук. Это кардинально меняет его жизнь. У него появляются суперспособности. Его руки могут выпускать паутину. Теперь Человек-паук ведет борьбу с несправедливостью. Его мечта – сделать город безопасным. Эти наборы картинок, похожие на современные http://anekdotikov.net/ выходили в период с 1963 по 2012 года. Комиксы стали мотивом для создания фильмов, компьютерных игр о Человеке-пауке. Все начиналось с картинок, зато сейчас этот герой известен на весь мир.

Рейтинг популярных комиксов (7 фото)

2. «V – значит вендетта» - еще одна серия известных комиксов. Сюда входит только 10 выпусков. История разворачивается в прошлом веке в Англии. В стране были тяжелые время: коррупция, насилие, преступность. Во главе страны находится фашистская партия. Но герой комиксов не готов с этим смириться. Он мечтает изменить мир и сделать его лучше. Себя герой комикса называет просто V. Он делает попытки разрушить этот тоталитарный режим. Комикс стал источником создания знаменитого фильма.

Рейтинг популярных комиксов (7 фото)

3. «Люди Икс» - история о людях-мутантах, которые отличаются специальным геном. Герои комикса постоянно менялись. У них были разные уникальные возможности. Особая популярность к этому комиксу приходит в 1975 году. Про людей Икс были сняты фильмы и мультипликационные истории.

Рейтинг популярных комиксов (7 фото)

4. «Sandman» - знаменитый комикс, который получил несколько премий. Он стал настоящим бестселлером. История о Морфее сможет впечатлить каждого. Повелитель снов делает усилия по спасению мира. Морфей провел 70 лет в заточении. За этот длительный срок он кардинально изменился. В комиксе показана вся его жизнь.

Рейтинг популярных комиксов (7 фото)

5. «300 спартанцев» - в основу этой истории легло Фермопильское сражение. Сюжет повествует о том, как спартанский царь вместе со своими воинами отправляется на войну. Конечно, силы были неравными. Воины Спарты все же не намерены сдаваться. Но история заканчивается печально.

Рейтинг популярных комиксов (7 фото)

6. «Сага» - комикс, который был снят совсем недавно. Он уже успел стать популярным. История о двух влюбленных, которые относятся к разным расам. Теперь им предстоит приложить массу усилий, чтобы остаться вместе.

Вот такие они – самые популярные комиксы в мире.
   Просмотры: 2 550

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.