Досуг, направленный на обучение (5 фото)

23 мая 2016  |  Это интересно

Досуг, направленный на обучение (5 фото)

Провести свободное время, получив одновременно пользу и удовольствие можно с играми кулинария. Девочки в процессе игры обучаются шедеврам кулинарного искусства, приобретают навыки приготовления различных блюд. Любая игра выстроена на реальных рецептах, в которых расписаны необходимые ингредиенты и технологический процесс.

Досуг, направленный на обучение (5 фото)

Статистика свидетельствует, что флеш-игры из раздела кулинария, пользуются успехом, так как ежедневно в свободные минуты их выбирают миллионы пользователей. Популярность игр на кулинарную тематику объясняется тем, что человек создавая вкусный торт, десерт, салатик, суфле в случае неудачи может попробовать снова. Это отличный шанс стать, шеф-поваром только тут, создав одно пирожное можно в дальнейшем открыть собственное кафе. Комфортные психологические условия, лишенные скандалов, позволяют оттачивать мастерство день за днем. Ребенок в совершенстве сможет овладеть искусством кулинарии, воспользовавшись уникальным предложением http://igry-gotovim-edu-online.ru/category/igry-kulinariya. Результаты исследований доказывают, что интересная информация схватывается детьми моментально, он быстро сможет развить в себе необходимые навыки.

Досуг, направленный на обучение (5 фото)

Обратившись к играм кулинария, вы найдете массу альтернатив, которые станут верными спутниками в жизни. Побыть в роли профессионального кондитера можно остановившись на игре ягодный пирог. Для создания шедевра имеются взбитые сливки, свежие ягоды достаточно следовать инструкциям на экране и все у вас выйдет. На чашку кофе можете пригласить своих подружек, обучившись выпеканию сдобных кексов в игре сладкие кексы. Технологический процесс начинается с приготовления теста и добавления в него начинки. После осуществляется отправка их в духовку и украшение кексов глазурью, ягодами.

Досуг, направленный на обучение (5 фото)

Освоить можно и национальное блюдо Испании в приложении горячие тапас – закуска к пиву, вину. Рецепты представлены в разнообразных вариациях, которые имеются у испанцев. Готовятся блюда с применением орешков, мяса или овощей. Вы сможете ознакомиться со всеми вариантами рецептов и подобрать, какой подать к столу на свое усмотрение.

Досуг, направленный на обучение (5 фото)

Советуем выбрать игру соус для спагетти, которая раскроет секреты приготовления итальянского блюда – пасты. На виртуальной кухни для этого, есть все необходимое лук, чеснок, специи, зелень, оливковое масло. Игры на кулинарную тематику помогут вам стать феей на кухне.
   Просмотры: 1 774
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.