Renault Captur появится и в России (6 фото)

24 мая 2016  |  Автомобили

Renault Captur появится и в России (6 фото)

Renault Captur - кроссовер, который впервые появился в мире в 2013 году. Для российского рынка автомобиль был анонсирован в 2016 году. В новой модели наблюдаются существенные отличия.

Выражаются они в увеличенном кузове, большом дорожном просвете. Чтобы создать мини-кроссовер для России, использовалась платформа Renault Duster, то есть предусмотрен полный привод. Renault Captur предлагается нескольких вариантов. Здесь уже отличия в двигателях: 1,6 и 2 литра. Может использоваться механическая коробка передач либо вариатор. Производство российской версии мини-кроссовера осуществляется в Москве. Уже летом http://www.renault-kaptur2.ru/ появится в продаже.

Renault Captur появится и в России (6 фото)

Автомобиль Renault Captur прошел все необходимые тесты, которые подтверждают уровень безопасности. Полученные результаты просто впечатляют. Уровень безопасности для пассажиров, пешеходов составляет более 80 %. Кроссовер отлично подходит для городской поездки. Внутри автомобиля пространство напоминает минивэн, а ходовая больше соответствует компактному хэтчбеку. Новинка прекрасно справляется со всеми задачами, которые могут возникать на дорогах.

Renault Captur появится и в России (6 фото)

Стильный экстерьер сможет привлечь внимание покупателей. Кроссовером легко управлять, что удалось достигнуть за счет внутреннего содержания авто и современных программ. Внутреннее убранство находится на высоте. Покупатель имеет возможность выбирать подходящий цвет. Renault Captur отличается высокой посадкой. Есть интересные решения для хранения различных безделушек пассажиров. Багажник вместительный, фальш-пол можно быстро снять. Кресла тоже удобные, так что даже во время длительной поездки пассажиры не почувствуют усталости.

Renault Captur появится и в России (6 фото)

Комплектация может меняться. Есть варианты со съемными чехлами, которые легко моются. Такое решение идеально подходит для тех, кто строго контролирует чистоту в салоне. Внутри все свежо, но в тоже время просто. В отделке использовали современные материалы, которые делают салон комфортным, вместительным.

Renault Captur появится и в России (6 фото)

Экономичность, экологичность - это основные направления автопроизводителя. Все это сохраняется во внутреннем, внешнем содержании. Выброс вредных веществ сведен к минимуму. Мощность кроссовера зависит от двигателя. Renault Captur - достойное решение для рынка нашей страны. Автомобиль сможет завоевать интерес покупателей. Все характеристики полностью зависит от комплектации.

Renault Captur появится и в России (6 фото)
   Просмотры: 3 044
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.