Самые страшные тюрьмы мира (8 фото)

17 июня 2016  |  Это интересно

В мире есть много ужасных мест, которые пугают людей. Одно их название вызывает страх. К ним относят тюрьмы. В мире есть такие места лишения свободы, которые являются самыми страшными и ужасными заведениями.

Самые страшные тюрьмы мира (8 фото)

Карандиру
В Бразилии это самая жестокая тюрьма. Она окутана кровью, ведь во время бунтов здесь расстреливали всех подряд. О медицинской помощи здесь даже не приходится мечтать. Каждый пятый узник заражен смертельной болезнью. В этом жутком месте работает около тысячи охранников. Такое заведение нельзя сравнить, где условия содержания больше напоминают санаторий.



Владимирский централ
Это самая страшная тюрьма России. Ее построили еще в 18 веке. Но особенно большую популярность она обрела во времена Советского Союза. Это место и до сегодня наполнено садизмом, который исходит от надзирателей. Болезни, отсутствие нормальных условий, издевательства процветают в тюрьме.



Зона в Глубоком
Это ужасное место лишения свободы, которое находится в Беларуси. Очень строгий режим приводит в ужас. Здесь отсиживают сроки люди за разные преступления. Если кто-то и покидает тюрьму, уже не может адаптироваться в обычной жизни.



Алькатрас
Ужасное место в Америке, которая расположена в Калифорнии. Появилась она в прошлом веке. Ее особенность в том, что узники не имели права разговаривать друг с другом. Надзиратели ежедневно издевались над заключенными. Сбежать с тюрьмы было нереально. Заключенные имели минимальные привилегии в получении пищи и воды. Нельзя иметь какие-либо личные вещи.



Дейли Мейл
Это женская тюрьма в Британии, которая стала страшной зоной. Заведение считается настоящим концлагерем. Условия пребывания просто невыносимые. Например, на 300 человек всего 2 унитаза. Заключенных избивают за мельчайшую провинность. В камерах содержат по 30 человек.



Стэнли
Тюрьма в Гонконго, где применяются различные виды казней. Известны случаи, когда однократно погибало 600 человек. Условия содержания узников так же ужасны.



Ла Санте
Французская тюрьма, которая славится страшными камерами. Здесь живут крысы, вши, клопы. Заключенные часто не выдерживают жутких условий и просто теряют рассудок. Многие люди просто заканчивали самоубийством.



Диярбакыр
Заведение для заключенных находится в Турции. Здесь нарушаются все права человека. Чтобы избавиться от мучений, заключенные убивают себя. Постоянные надругательства, избиение, отсутствие нормальных условий становятся просто невыносимыми.
   Просмотры: 5 110
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.