Как сделать свадьбу оригинальной и запоминающейся (4 фото)

24 июня 2016  |  Это интересно

Как сделать свадьбу оригинальной и запоминающейся (4 фото)

Ну вот наконец и приближается тот день, о котором мечтают все счастливые парочки, окончательно определившиеся со своей второй половинкой. Впереди многочисленные хлопоты по организации свадьбы, приглашение друзей и планы на романтическое путешествие. Но хочется, чтобы эта важная церемония прошла как то оригинально, не так, как у других. Чтобы свадьба надолго запомнилась друзьям и родственникам.

Предлагаем вам несколько идей проведения свадьбы, которые, наверняка сделают ваш праздничный день отличающимся от тысяч других.

Будничное торжество

Если вы не считаете белое платье и черный костюм обязательным атрибутом, то можно устроить «будничное» торжество. Вместо свадебных нарядов наденьте обычную одежду. Можно предпочесть джинсы и тогда это уже будет «джинсовое» торжество. Не забудьте предупредить гостей о форме одежды. Поверьте, фотографии с такой свадьбы получатся теплыми и трогательными. Особенно, если праздник пройдет летом в окружении цветущей природы. Из цветов лучше предпочесть ромашки. Это придаст торжеству еще больше колорита. Несмотря на игривость такой церемонии к приглашению гостей лучше относится серьезно. Например, заказать пригласительные на сайте http://event-cards.com/ что придаст уверенности, что приглашение не будет выглядеть несолидным.

Как сделать свадьбу оригинальной и запоминающейся (4 фото)

Свадьба для двоих

Если вы не считаете, что нужно созывать всех друзей и родственников на торжество, а уверены, что свадьба это праздник для двоих, забудьте что скажут окружающие, садитесь на самолет и отправляйтесь в шикарный отель, чтобы провести этот день с любимым человеком наедине. Не нужно покупать дорогую одежду, не нужно целый месяц носиться, организуя мероприятие, только вы и ваша половинка. Белоснежные пляжи, прогулки по улицам европейских городов, экзотическое сафари, о чем еще можно мечтать? А свадебную церемонию вы проведете по местным обычаям. Куда уж оринальнее!

Как сделать свадьбу оригинальной и запоминающейся (4 фото)

По мотивам кино

У вас с вашей половинкой есть любимый фильм или сериал? Если есть, почему бы его сюжету не стать стилем вашей свадьбы? Примеров таких свадеб уже немало. Молодожены переодеваются в костюмы любимых персонажей. Гости тоже не остаются в стороне. Посмотрите на фото свадьбы пары из английского города Кингсвинфорд в стиле мульфильма «Шрек». С фантазией у этих людей, явно, все в порядке.

Как сделать свадьбу оригинальной и запоминающейся (4 фото)
   Просмотры: 2 769
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.