Самые популярные фоторедакторы для iPhone 6 (5 фото)

5 декабря 2018  |  Это интересно

Самые популярные фоторедакторы для iPhone 6 (5 фото)

Смартфон iPhone 6 был показан миру в 2014 году. Работает он на основе iOS6. У него экран составляет 4,7 дюймов. Аппарат является представителем восьмого поколения смартфонов. Он получил большое распространение. Не представляет из себя проблемы в наше время и ремонт айфона любой сложности, будь то замена разбитого стекла, замена корпуса или восстановление электронной начинки. Для этого телефона были подобраны лучшие программы, которыми смогут пользоваться их владельцы.

Креативные фоторедакторы

PHHHOTO – бесплатное приложение, которое сочетает в себе одновременно соцсеть и фоторедактор. Для обработки фотографий используются специальные фильтры. Хотя программа довольно простая, но пользователю придется потренироваться в них работать. Если вдруг в айфоне происходит поломка, сразу нужно обращаться в специализированный центр, где помогут восстановить его работу. Каждый день в фоторедакторе меняются автоматически эффекты. Если нужно их добавить больше, тогда придется платить. После обработки фотоснимки становятся красивыми, наполняются новыми тенями и красками. Чаще всего приложением пользуются молодые люди.



Enlight – это приложение не перерисовыет фото, а на нее накладывает специальные фильтры. В программе имеется множество фильтров. Если немного уделить ей времени, можно преобразовать фотоснимки, и они напомнят вам шедевры. Именно большое количество различных опций становится причиной того, что от софта отказываются. Но нужно учитывать, что всего несколько нажатий смогут преобразовать снимков. Это удобный инструмент для работы с фотографиями.



Fragment – приложение позволяет создавать на картинке различные геометрические фигуры. Оно способно красиво и эффектно искажать снимок. В редакторе имеется небольшое количество фильтров, так что научиться в нем работать не составит огромного труда. Для вырезания фигур имеется большое количество фильтров. В результаты получаются необычные элементы, которые способны украсить ваш снимок.



Prisma – простой редактор для Айфон 6, где можно нарисовать картинку по фотоснимку. Чтобы в приложении работать, нужно выбрать фотографию, загрузить его в программу и обрабатывать по одному из предложенных алгоритмов. Всего на операцию будет уходить меньше минуты. Фотография будет выглядеть совершенно по-новому. Фоторедактор включает в себя 18 фильтров. Так что можно создавать любые картинки.



Конечно, это были перечислены самые популярные программы, для работы с фотографиями. Есть множество других вариантов, которые смогут дополнить вашу модель iPhone.
   Просмотры: 2 921

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.