Автобусы с водителем для перевозки детей (4 фото)

30 июня 2016  |  Это интересно

Автобусы с водителем для перевозки детей (4 фото)

Я работают в школе учителем, и являюсь классным руководителем девятого класса. Недавно мы ездили вместе с детьми на экскурсию в Киев. Помогла нам в организации поездки компания Itransfer. Сегодня я вместе с учениками, родителями хотел бы выразить огромную благодарность ее представителям. Какая именно была предоставлена помощь, сейчас расскажу.

Вместе с детьми мы решили совершить поездку в Киев. Мы подобрали развлекательную программу, подобрали, какие места лучше посетить. Проблемам оставалась только с тем, как добраться к городу. Дорога предстояла длительная, поэтому нужно было подобрать лучший транспорт. Я нашла в сети компанию, которой предлагалась http://itransfer.com.ua/ru/59-busses.html. Почитав отзывы, ознакомившись с услугами, я решил обратиться к сотрудникам фирмы. Я объяснил, что нужен транспорт на 25 человек. Нам предложили несколько вариантов автобусов. Стоимость аренды нас вполне устраивала, цены демократичные, в чем мы убедились, просматривая каталог. Всем родителям тоже такой вариант пришелся по душе, ведь оплачивали поездку именно они.

Автобусы с водителем для перевозки детей (4 фото)

В компании предлагается http://itransfer.com.ua/ и к любому городу. Автобус, который предложили нам, оказался уютным, вместительным. Салон был чистым, воздух – свежим, что важно для учеников. Удобно сидеть в мягких креслах. Во время длительной поездки можно не пришлось ощущать дискомфорта.

Автобусы с водителем для перевозки детей (4 фото)

Водитель, которого нам предоставила компания, отлично знал дорогу. Так что проблем во время поездки удалось избежать. Клиентам предлагается http://itransfer.com.ua/ru/102-arenda-avto-s-voditelem-v-dnepropetrovske.html и другие города страны. Человек, который управляет транспортом, обеспечивает безопасность во время поездки. В компании имеется несколько видов автобусов. Они вместительные и рассчитаны на 50 человек. Имеется специальный отдел для багажа. Там мы оставили все наши вещи, которые понадобились нам для поездки. Стоимость аренды зависит от того, для каких целей арендуется транспорт. Автопарк компании оказался разнообразен. Современный транспорт представлен микроавтобусами, автобусами, автомобилями. Есть модели представительского класса.

Автобусы с водителем для перевозки детей (4 фото)

Сотрудничать с организацией оказалось выгодно и удобно. У нас быстро приняли заказ, предоставили консультацию, рекомендации в выборе транспорта. Нам важна была эта поддержка, так как мы впервые пользовались такой услугой. Предоставленным сервисом остались довольны, и рекомендуем всем нашим знакомым.
   Просмотры: 2 023

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.