Самая необычная мебель для дома (7 фото)

21 июля 2016  |  Это интересно

Самая необычная мебель для дома (7 фото)

Необычная дизайнерская мебель сможет украсить любую комнату. Сегодня можно найти самые удивительные примеры изделий для дома. Например, журнальный столик, кресло из теннисных мячей, кровать в виде птичьего гнезда. Это только несколько идей для воплощения в реальность.

Самая необычная мебель для дома (7 фото)

Основные требования для мебели – функциональность. Это касается шкафа, стола, кровати. Они могут вызывать улыбку, поднимать настроение и удивлять оригинальностью. Сегодня есть возможность купить мебель, покоряющая необычностью и сумасшествием. Можно сегодня от известных производителей приобрести качественные изделия для дома. Вы можете посмотреть, что http://manngroup-trade.ru/product/children-bedroom/ и подобрать лучший вариант в комнату.

Самая необычная мебель для дома (7 фото)

Пуфики в виде больших красочных кубиков Лего – это оригинальное украшение для комнаты. В них можно будет хранить вещи. Такие пуфики могут быть разноцветными либо выполнены в других тонах. Они будут поднимать настроение. Кубики отличаются вместительностью. В них можно хранить книги, журналы. Мебель в виде Лего особенно нравится детям, ведь пуфики можно будет собирать, создавая интересные конструкции.

Самая необычная мебель для дома (7 фото)

Кровать-гнездо, которая наполнена огромными подушками, созданными в виде птичьих яиц. Такая мебель отлично подходит для прочтения книги, временного отдыха, игры на планшете. «Яйца» будут мягкими, в них комфортно лежать, сидеть. Их количество можно регулировать. Такая кровать станет уникальным дополнением в интерьере, его украшением.

Самая необычная мебель для дома (7 фото)

Кресло и столик, созданные из теннисных мячиков. Эту мебель смогут оценить, как спортсмены, так и фанаты тенниса. Поверхность столика создана из стекла, что добавляет элегантности и практичности. Хоть кресло сделано из мячиков, оно все равно остается комфортным. В нем удобно будет сидеть. Такую необычную мебель можно сделать даже в домашних условиях.

Самая необычная мебель для дома (7 фото)

Полочки в виде пожарной лестницы, которые идеально подходят для ванной комнаты, гостиной, спальни. Это будет оригинальное дополнение к интерьеру. На полках удобно хранить книги, кухонные принадлежности, вьющиеся цветы.

Стол-качели изготовлен в стиле минимализма. Для его создания используется натуральное дерево. Дизайнер Марлин Жансен предлагает стол, сидения которого выполнены в виде качели. Такая мебель обязательно понравится детям. С этим столом можно весело проводить время. Больше не придется скучать, ведь качели помогут разнообразить досуг.

Самая необычная мебель для дома (7 фото)
   Просмотры: 4 457
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.