Ох уж эта вышивка крестиком (6 фото)

22 июля 2016  |  Это интересно

Ох уж эта вышивка крестиком (6 фото)

Вшивка крестом (купить для которой можно в интернет-магазине http://igolochka.com.ua/catalog/vyshivka-krestom, либо в другом специализированном месте) является практически основой славянской культуры. Красиво вышитыми тканями не только украшали мебель и дома, но и могли сшить уникальную и неповторимую одежду, которая давала некую духовную защиту.

Ох уж эта вышивка крестиком (6 фото)

Благо. Сейчас вам не надо быть суперпрофессионалом, чтобы сделать для себя красивую вещь. Так, например, по доступным ценам вы можете купить такие тематические заготовки, как:
- «Романтика»;
- «Мыльные пузыри»;
- «В Праге»;
- «Фонарщик»;

Ох уж эта вышивка крестиком (6 фото)

Также можно встретить «В поисках радуги», «Мечтатели», «Цветочный вернисаж. Маки» и многое другое. Всю необходимую информацию по цене и наличию вам предоставит менеджер.

Стоит отметить, что вышивание крестиком – это довольно кропотливое занятие. Тем не менее, оно является довольно таки увлекательным и позволяет вам вмиг разбавить серые блеклые будни. Так же, вы, не замечая для себя, развить усидчивость и внимательность. В самом же процессе работы вам сильно поможет готовая схема-заготовка. Продвинутые же мастера могут найти для себя целые картины, которые можно возродить к жизни.

Ох уж эта вышивка крестиком (6 фото)

Из чего состоит комплект?

Покупая заготовку, вы точно должны знать, что в нее входит, а именно: цветная картинка (чаще всего фотография), канва, нитки, иголка, инструкция.

Преимущество такого комплекта в том, что помимо помощи в вышивании, вы найдете в нем все, что вам необходимо. Таким образом, можно забыть за походы в магазины и стояния в очереди. Достаточно зайти на специализированный сайт и выбрать именно ту работу, которая вам понравилась. Дальше курьер доставит покупку на указанный вами адрес в течение нескольких дней. Вуаля – и вот вы уже приступаете к вышиванию!

Ох уж эта вышивка крестиком (6 фото)

Стоит ли экономить?

К сожалению. В целях экономии, некаторе мастерицы делают все сами. Как итог – у них выходят работы не самого высокого качества. В свою же очередь те, кто решил потраться, получают следующие преимущества:
- Продуманная заготовка. Продуманная опытными мастерами. В ней четко соблюдены все балансы цветов и рисунка.
- Правильно подобранная палитра нитей. Вы точно можете быть уверенны в том, что вам удастся передать всю красоту и насыщенность красок.
- Большой уровень детализации. Готовый результат просто поразит вас своим уникальным и неповторимым по красоте видом.
Ну что, готовы разнообразить свою жизнь? Тогда скорее отправляйтесь в магазины за покупками!

Ох уж эта вышивка крестиком (6 фото)
   Просмотры: 1 671

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.