Море развлечений в Геленджике для отдыха (4 фото)

26 июля 2016  |  Путешествия

Море развлечений в Геленджике для отдыха (4 фото)

В последнее время российские туристы отдыхают на побережье Черного моря в России. Множество гостей приезжает в солнечный и радужный курортный городок Геленджик. Здесь отдых подарит вам только яркие и насыщенные эмоции. Геленджик принимает гостей круглый год. На открытие купального сезона съезжается множество людей, которое начинается в первую субботу июня. По традиции сказано, карнавал происходит в виде костюмированного шествия, потом начинается концерт, который проходит в разных частях курортного городка. В этот момент улицы и площади переполнены туристами и горожанами, которые отмечают ежегодное открытие сезона. Танцы и песни длятся до самого утра. Не взирая на то, что в этот момент купаться еще холодно, все равно находятся люди, которые с радостью открывают купальный сезон. Если вы хотите найти себе достойный отель, кликните http://www.primore.ru/content/plyazh и перейдете на сайт отеля Приморье.

Море развлечений в Геленджике для отдыха (4 фото)

Если вы приехали в Геленджик в осенний период, можете попасть на увлекательное шоу, где представлена техника разных времен. Ежегодно сюда съезжается огромное количество гостей, которые приехали отдыхать на берег Черного моря. Геленджик становится демонстрационной площадкой, на которой можно видеть знаменитых истребителей. Туристы получат много развлечений на берегу Черного моря по доступной стоимости. Предлагаем аренду яхт, квадрациклы, катания на катамаранах, парашюте, путешествия на увлекательную гору - все это станет интересным мероприятием для каждого. Все http://www.primore.ru/ можно узнать у туроператов.

Море развлечений в Геленджике для отдыха (4 фото)

Если вы приехали с семьей, то в городе можно увидеть аквапарки, дельфинарии и океанариумы, от которых ваши дети будут в восторге. Город славится километровым пляжем, так что купальный сезон продолжается в бесконечное и жаркое путешествие. Две канатные дороги доставят вас на самую верхнюю точку гору Маркхот. Одна дорога начтет свой путь у сафари-парка с дикими животными, а другая приведет туристов к комплексу Олимп. Также можно совершить морскую прогулку на яхте или съездить на рыбалку. В Геленджике каждый турист найдет себе множество развлечений. А чтобы отдых был уютным, зайдите http://www.primore.ru/content/children-s-club на сайт отеля Приморье.

Море развлечений в Геленджике для отдыха (4 фото)

Это удивительный четырехзвездочный Сна отель Приморье, который находится в уютном местечке курорта. Преимуществом Сна отеля является идеальное расположение вместе со списком услуг оздоровительного центра. Идеально климатические условия, комфортные условия проживания, низкая стоимость, высокий уровень обслуживания - все это делает этот отель одним из самых лучших мест Краснодарского края. В отеле есть рестораны, кафе, тренажерный зал, торговый центр. Здесь также устраиваются деловые встречи с партнерами.
   Просмотры: 4 545
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -11
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.