Очки и мода (4 фото)

19 августа 2016  |  Это интересно

Очки и мода (4 фото)

Очки и мода два понятия, которые идут друг с другом с незапамятных времен. Так ли это на самом деле, и не исчезает ли сексуальность за линзами. Стоит в этом разобраться.

Одним из модных журналов был проведен опрос у мужчин, симпатичны ли женщины в очках или это тот самый фактор, который заставляет избегать новых знакомств. Девять из десяти сказали, что очки дополняют образ женщины, и что это только притягивает. Десятый опрашиваемый мужчина признался, что боится женщин в очках, ибо они сильны и более деловиты, чем особи мужского пола. Стоит ли бояться быть сильной, решать каждой даме самостоятельно.

Очки и мода (4 фото)

В наши дни весьма модно носить оптические очки, даже тогда когда у тебя нет проблем со зрением. Модные дома, такие как RayBan, Chloe, Chanel, Dior и многие другие, наперебой выпускают свои коллекции очков, будь это летние коллекции солнцезащитных очков, или это оправы для коррекции зрения. Так, в магазине http://iconeye.com.ua/?form=form3 представлены различные модели самых модных и пиковых трендов 2016 года.

Очки и мода (4 фото)

Стоит обратить внимание на формы оправ, так как для каждого типа лица существует своя идеальная форма. Так для дам с квадратной формой лица подойдут круглые со сглаженными углами очки, цветовая гамма, чем насыщенней, тем лучше. Женщинам с круглым лицом стоит остановить свой выбор на очках квадратной формы с широкими душками. Для обладательниц треугольных очертаний лица идеально подойдут очки «кошачий глаз» или в стиле ретро. Дамам с овальным лицом подойдут все формы оправ, но стоит присмотреться к очкам «авиаторам», которые должным образом подчеркнут все достоинства.

Не забывая тенденции моды, можно с легкостью сказать, что в нынешнем сезоне можно найти на свой вкус, а также на свои очертания лица идеальные очки. Так, в моду вошли очки оверсайз. Созданное дизайнерами чудо закрывает пол лица, но в тоже время открывает самое прекрасное - это глаза обладательницы такого незаурядного оверсайз чуда. В то же время бренд Fendiдополнил, так любимые поклонницами Одри Хепберн, кошачьи очки. Зеркальные круглые линзы с треугольными дугами, делающие кошачий глаз более структурированным и графичным. Такие очки подчеркнут обладательниц шикарных скул. А любителям очков «авиаторов» стоит ликовать, так как очки неумолимо стоят в топе тенденций моды.

Очки и мода (4 фото)

Отличным преображением таких очков являются яркие и сочные цвета линз. В 2016 году достаточно много появилось футуризма в моде оправ, так все более преобладают геометричные формы и яркие непостижимые цветовые решения. Все чаще можно встретить на улицах модниц в очках с большими оправами и прозрачными линзами, или в очках-стразах, но иной раз классика становится более выигрышной на фоне всех выдумок дизайнеров.
   Просмотры: 1 494
Метки: мода очки
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.