Дешевые авиабилеты в Крым, Симферополь (4 фото)

22 августа 2016  |  Путешествия

Дешевые авиабилеты в Крым, Симферополь (4 фото)

Планируя свой летний отдых в Крыму, обратите свое внимание на новые возможности, которые открываются благодаря нашему сервису. Мы предлагаем вам менее чем за минуту отобрать самые выгодные предложения от всех авиакомпаний, обслуживающих направление Москва-Симферополь и другие. В чем состоит удобство использования нашего сервиса?

- Экономия времени – вам не нужно посещать авиакассы и турагентства, а достаточно уделить полторы минуты на посещение нашего ресурса, и этого времени будет достаточно для того, чтобы найти подходящее решение
- Эффективная система поиска и фильтрации – чтобы найти самые дешевые авиабилеты в Крым на это лет, вы можете отсеивать выдачу по таким критериям, как дата вылета туда/обратно, класс, конкретная авиакомпания, наличие пересадок, аэропорт вылета, а также указывать количество пассажиров. По сути это таргетинговый – целевой поиск конкретных предложений
- Удобные формы расчета, в том числе наличными в офисе компании, безналом – банковскими картами, через системы электронных денег и др.
- Доставка авиабилетов по указанному вами адресу в удобное для вас время

Фактически, вы вообще не тратите сил и времени, но при этом получаете самые дешевые билеты.



Насколько дешевые авиабилеты в Крым можно найти?

Средняя стоимость места в салоне эконом класса составляет около 5000 рублей, бизнес – 11000-14000 рублей, но если вы осуществляете раннее бронирование (за 15-30 дней), сразу покупаете билет на обратный рейс, то стоимость места в экономе может составить от 3500 рублей, а в бизнесе – от 7000 рублей. Основное наше преимущество для вас состоит в том, что у вас перед глазами абсолютно все доступные предложения, из которых вы сами выбираете наиболее приемлемый вариант.



Длительность прямого перелета Москва-Симферополь без пересадок составляет от двух с половиной до трех часов. В Крыму вас ждет незабываемый отдых – это не только безмятежные солнечные ванны на пляже и чистейшее море, но и активный отдых в горной части полуострова, посещение достопримечательностей, увлекательные экскурсии. Это благоприятный климат и лечебный воздух, обогащенный морскими солями. Чтобы заказать авиабилеты, используйте функционал нашего сервиса, а за дополнительными вопросами обращайтесь напрямую к нашим специалистам одним из предложенных в разделе «Контакты» способов.


   Просмотры: 4 182

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.