Жизнь домашних животных: уход, лечение и дрессировка (5 фото)

8 сентября 2016  |  Это интересно

Жизнь домашних животных: уход, лечение и дрессировка (5 фото)

Сайт Homepitomec.Ru (http://homepitomec.ru/) посвящен вопросам содержания, лечения, ухода и селекции домашних животных. Ресурс представлен тематическими разделами, в которых собрана обширная информационная база по темам:
- аквариумные рыбки;
- хомяки;
- домашние животные;
- породы кошек;
- клички для кошек;
- породы собак;
- клички для собак;
- морские свинки.

Жизнь домашних животных: уход, лечение и дрессировка (5 фото)

Для быстрого поиска статей на сайте создано облако тегов, которое представляет релевантную выборку материалов в полном соответствии с запросом пользователя. На сайте предусмотрена простая и интуитивно понятная навигация. На главной странице имеется список рубрик:
- описания и классификация пород собак;
- вопросы дрессуры собак;
- характеристики наиболее популярных пород кошек;
- перечень болезней домашних животных и способов их лечения;
- правила кормления;
- аспекты домашнего и вольерного содержания питомцев;
- азы ухода за домашними животными;
- рейтинг наиболее популярных у пользовательской аудитории пород собак;
- занимательные факты о животных.

Жизнь домашних животных: уход, лечение и дрессировка (5 фото)

В списке самых востребованных читателями сайта статей материалы, посвященные описанию и диагностике паралича у домашних кошек, список кличек для собак и для кошек, отзывы о витаминных комплексах для питомцев, детальные описания стандартов пород, проблемы приучения молодых собак к вольерному содержанию.

Жизнь домашних животных: уход, лечение и дрессировка (5 фото)

Понравилась статья? Хотите поделиться ей в социальных сетях? Для вас создана панель социальных кнопок, с помощью которой всего за один клик пользователя сайта могут опубликовать ссылку на материал на страницах таких популярных ресурсов, как Vk, Twitter, Facebook, Mail, «Одноклассники». Появились вопросы, замечания? Хотите предложить тему для обсуждения? Воспользуйтесь электронной формой обратной связи, которая находится в разделе «Контакты». Для ее отправки необходимо внести персональные сведения, адрес действующего почтового ящика, тему сообщения и непосредственно текст вопроса.

Жизнь домашних животных: уход, лечение и дрессировка (5 фото)

На сайте реализована функция Push-уведомлений, которые помогают всегда быть в курсе событий. Посредством Push-соообщений система оповещает пользователей о публикации новых материалов, о появлении комментариев и изменении списка самых популярных статей сайта.

Сайт позиционирует себя в качестве блога для продвинутых владельцев домашних животных. Это означает, что рады на его страницах всем. Каждый читатель может предложить для публикации свой материал и высказать свое отличное мнение.
   Просмотры: 2 112
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.