Мой опыт покупки кассового аппарата (4 фото)

8 сентября 2016  |  Это интересно

Мой опыт покупки кассового аппарата (4 фото)

Длительное время я работал в компании по подбору и продаже комплектующих к промышленному оборудованию. Но из-за неправильной политики руководства, снижения уровня заработной платы и сокращения сотрудников я решил начать самостоятельный бизнес. Опыт у меня был, осталось только открыть собственный ФОП и купить необходимое для продажи оборудование.

Мой опыт покупки кассового аппарата (4 фото)

С первым труда не возникло. Всего за 3 рабочих дня я открыл самостоятельно собственный ФОП. Именно через него мне было само выгодно и просто работать на первых порах с минимальными вложениями. Я выбрал 3-ю группу, неплательщик НДС. Поскольку я планировал продавать по безналичному и по наличному расчету, согласно действующего законодательства, мне нужен был кассовый аппарат. Вот тут то и возникли сложности. Ранее я с подобной техникой не встречался и даже не знал на чем акцентировать внимание. Помог мне один форум предпринимателей, где люди советовали интернет-магазин «Весы АКСИС Украина». У него http://kassovye-aparaty.axis-ua.com/ осуществляется по доступным ценам и при наличии их на складе. Для начинающего предпринимателя советовали кассовый аппарат Мини-T 400МЕ как самый простой и недорогой.

Мой опыт покупки кассового аппарата (4 фото)

Запросить стоимость и узнать про него подробней у сотрудников «Весы АКСИС Украина» было делом пары минут. Менеджер мне вежливо и понятно объяснил, какими функциями обладает данная техника, какие у нее преимущества. На него давалась гарантия 18 месяцев, в комплекте шли сразу все нужные кабеля и инструкции. К сожалению именно на него не было никакой акции, как на другие модели, но цена и так была вполне приемлемой. Мини-T 400МЕ был по наличию, поэтому я доверился мнению более опытных людей и оформил заказ. Для этого я заполнил простую онлайн форму, указав свои ФИО и телефон. Сам склад компании находиться во Львове, поэтому мне понадобилась доставка кассового аппарата в Киев. Тут было много вариантов курьерских служб, но мне само удобно работать с Новой Почтой. Также магазин дает возможность оплатить товар несколькими способами. Я выбрал оплату по квитанции.

Мой опыт покупки кассового аппарата (4 фото)

В течение всего 1 дня после моего заказа, товар уже был в Киеве и я его получил. Кассовый аппарат был надежно упакован, коробка целая, в средине было все по описанию. Мне очень понравилось, что во время работы с этим интернет-магазином не возникло никаких сложностей. Здесь вежливый персонал, оперативная обработка заказов и доставка товара. На данный момент я уже совершил пару продаж за наличный расчет и выдал первые чеки на купленном кассовом аппарате. Теперь надеюсь, что мой бизнес будет развиваться и мне понадобиться еще несколько таких уже для наемных сотрудников. 
   Просмотры: 1 855

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.