Недорогой семейный отдых в Сочи (6 фото)

9 сентября 2016  |  Путешествия

Недорогой семейный отдых в Сочи (6 фото)

В этом году мы выбрали отдых в Сочи семьями. Порой хочется и детям, и взрослым отдохнуть на «полную», ни где-нибудь на диком пляже, а в большом курортном городе! Тем более развлечений там множество:

Для детей: аквапарки, развлекательные ТЦ, дендропарк, различные аттракционы, цирк и дельфинарий. Кроме моря, действительно, есть чем занять детей. От дельфинов не только дети, но и взрослые были в диком восторге. А чего стоит увидеть восторженное лицо и полные счастья глаза ребенка в аквапарке!

Для взрослых и детей постарше: экскурсионные маршруты, достопримечательности, музеи, Олимпийский парк.
Только для взрослых: пляжные дискотеки, множество ресторанов, пабов, ночных клубов.

Недорогой семейный отдых в Сочи (6 фото)

Перед поездкой желательно определиться заранее, чтобы вы хотели посмотреть в Сочи, куда пойти и как провести время. Скажу из нашего опыта, что хочется посмотреть многое, но времени на все не хватит, поэтому выбирать нужно главное, ну и еще не бегать по всем достопримечательностям как загнанная лошадь и не таскать за собой всю семью, а не забывать, что это все-таки отдых! Мы до обеда валялись на пляже, там кстати, тоже и для детей и для взрослых есть свои развлечения. Потом обедали, отдыхали в солнцепёк, пока дети спали, могли выйти в магазин или пройтись немного, опять пляж до 5-6 вечера, а вечером уже другие развлечения. Отдых в Сочи прошел на «ура», привезли с собой не только сувениры и ракушки, но и уйму приятных впечатлений и воспоминаний!

Где забронировать отель в Сочи

Больше всего я волновалась, как найти хороший отель или гостевой дом со всеми удобствами близко к морю, ведь мы тянули до последнего. Но случайно наткнулась на http://tvil.ru/city/sochi/hotels/:

Недорогой семейный отдых в Сочи (6 фото)

Для себя я отметила большой выбор жилья, и хотя большинство из них были уже забронированы на этот период, но я нашла то, что нам подходило. Воспользовавшись поиском, который очень удобный и указав в строках всю информацию

Недорогой семейный отдых в Сочи (6 фото)

были показаны варианты жилья, подходящие нам, а уже из них я выбрала вот такой красивый и новый гостевой дом, а главное – совсем рядом с морем: http://tvil.ru/city/adler/houses/576596/.

По приезду мы были абсолютно довольны и видом, и гостеприимством хозяев. Чисто, уютно, большая парковка, местоположение отличное. Фото и отзывы соответствовали действительности на все 100%, и даже все оказалось лучше, чем ожидали!

Все, кто собирается на отдых в Сочи, мой совет – не тянуть до последнего, а позаботится о жилье заранее. И даже, если так случилось, что затянули с поиском жилья или вас неожиданно отправили в командировку, тогда на сайте http://tvil.ru/ можно найти подходящий вариант на все случаи жизни и самое главное от хозяев без посредников, а это значит что стоимость проживания будет достаточно приемлемой!

Недорогой семейный отдых в Сочи (6 фото)
   Просмотры: 3 874
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -35
  • Не нравится
Проголосовало 51 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.