Носки Нappysocks подарят отличное настроение (7 фото)

4 октября 2016  |  Это интересно

Носки Нappysocks подарят отличное настроение (7 фото)

Украшайте будни с носками Нappysocks

Если Вы позитивный и яркий человек, постоянно придумывающий что-то новое – Вам обязательно нужно приобрести несколько пар носков, которые поднимают настроение. Нappysocks – это больше, чем просто носки. Они дарят Вам и окружающим людям отличное настроение, позитивные эмоции и радость текущего дня.

Носки Нappysocks подарят отличное настроение (7 фото)

Торговая марка Нappysocks была основана в 2008 году. Это шведский бренд, который специализируется на производстве и продаже носков и колготок для всей семьи. http://mensocks.ru/about/brands/Happy_Socks/ отличаются своим нестандартным дизайном и разнообразной цветовой гаммой. При производстве продукции компания использует особую технологию, благодаря которой носки получаются бесшовными, плотно облегают ногу и не сковывают движений во время ходьбы.

Носки Нappysocks подарят отличное настроение (7 фото)

Интересно, что первый прообраз носков появился еще у неандертальцев, которые из кусков кожи изготавливали что-то общее между современными носками и обувью. Более похожими на современные носки были в Древней Греции. Это было нечто схожее со шлепанцами из мягкой кожи, и одевали их на ноги при отходе ко сну. А появиться на публике в сем творении было смешно и неуместно.

Носки Нappysocks подарят отличное настроение (7 фото)

Необычные носки «разбавят» скучный гардероб

Носкам в любом гардеробе отведена особая роль. Мужчины зачастую выбирают классику. Сильный пол вообще сдержан в выборе цветовой гаммы носков. Женщины подходят к их выбору не так категорично. Для взбалмошных натур, которые привыкли выделяться из общей массы, компания Нappysocks разработала носки неординарного, нестандартного вида. Яркий рисунок, при виде на который поднимается настроение, зарядит хозяина отличным настроением с самого утра. Учитывая, что носки иногда приходится носить на протяжении всего дня, требование к их качеству повышается в разы. Мало кто хочет носить вещь сомнительного качества, потому что некачественная вещь способна нанести вред здоровью. Носки Нappysocks отличаются не только своим неповторимым дизайном, но и непревзойденным качеством. Несмотря на яркие цвета и нестандартные рисунки, их носят не только женщины, но и многие мужчины. Носки Нappysocks предназначены для людей, которые имеют индивидуальность, собственный стиль. Также такая вещь отлично подойдет модницам, которые ценят изысканность и оригинальность. Компания Нappysocks предлагает широкий ассортимент носков, которые порадуют не только гламурных женщин, но также стильных серьезных мужчин. В гардеробе каждого человека присутствует множество пар носков. Но и для пары Нappysocks всегда найдется достойное место.

Носки Нappysocks подарят отличное настроение (7 фото)

Креативные создатели постарались от души

Создатели этого торгового бренда Виктор Тэль и Микаэль Содэрлинд хотели сотворить что-то необычное, добавить ярких красок в повседневную жизнь горожан. Так родилась идея вязать необычные носки, рисунок и расцветка которых заставят улыбнуться и никого не оставят равнодушными.

Носки Нappysocks подарят отличное настроение (7 фото)

Носки Нappysocks станут не только неотъемлемой частью любого гардероба, но и прекрасным аксессуаром.

Более чем в 70 странах¸ на всех континентах носки Нappysocks получили признание солидных мужчин и юных тусовщиц. Такая вещь призвана дарить настроение, ни к чему не обязывает и заряжает положительными эмоциями.

Носки Нappysocks подарят отличное настроение (7 фото)

Красота и качество - 2 в 1

Качество – одно из основных достоинств торгового бренда. http://mensocks.ru/about/brands/Happy_Socks/, не задумываясь о качестве – это правильное решение. Ответственные и креативные основатели торгового бренда просто не могут позволить себе предложить аудитории некачественный товар. Продукция Нappysocks узнаваема и востребована. В нашем интернет-магазине есть отличный выбор носков Нappysocks. Приобретите «веселую» пару и удивите своих друзей и близких. Иногда нужно баловать себя красивыми вещами. Ждем Ваших заказов в удобное для Вас время.

Основным преимуществом покупки Нappysocks в нашем интернет-магазине является гарантия качества и оригинальности товара. Высокий сервис, удобный способ доставки – Ваше впечатление от сотрудничества с нами оставит такие же яркие и положительные эмоции, как и от покупки дизайнерской пары Нappysocks.
   Просмотры: 1 205

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.