Подбор велоаксессуаров – важная составляющая покупки для велотранспорта (4 фото)

7 октября 2016  |  Это интересно

Многие задаются вопросом о том, что нужно для велосипеда? Ответ не заставит себя ждать. Велотранспорт пользуется огромной популярностью, но без надлежащей комплектации его эксплуатация будет фактически невозможной. К примеру, http://bikeactiv.ru/product/velosiped_forward_valencia_24_6sk._art.2.0 велосипед, который подбирается в целях городской езды должен быть укомплектован самыми минимальными аксессуарами. Среди них:
- бутылка для воды;
- зеркало заднего вида;
- металлический кошек для продуктов;
- отражатели спереди и сзади;
- мягкая обвертка на раме против ударов колен и др.

Подбор велоаксессуаров – важная составляющая покупки для велотранспорта (4 фото)

Очень важно знать, как покупать велоаксессуары, потому что каждый аксессуар должен соответствовать той или иной модели данного вида транспорта, ведь не все они одинаковые.
Аксессуары для горного велосипеда

Большим преимуществом пользуются велосипеды МТВ. Они считаются горными. Если вы спрашиваете какие аксессуары нужны для горного велосипеда, то ответ очевиден – их не только много, но они должны быть качественными, ведь на бездорожье может случиться всякое.

Подбор велоаксессуаров – важная составляющая покупки для велотранспорта (4 фото)

Итак, если вы прикупили горный велосипед задумайтесь в первую очередь о дополнительных нужных, полезных и иногда так званых «спасающих» мелочах. Современные спортсмены и велосипедисты должны быть вовсе оружие и готовы к разным неприятным неожиданностям. Инструменты для починки колес, «косметические» детали, и другие комплектующие – это то, без чего нельзя эксплуатировать данный вид транспорта. Тем более, каждый велосипедист должен знать заранее какие аксессуары нужны для велосипеда.
Что нужно для езды по городу

Подбор велоаксессуаров – важная составляющая покупки для велотранспорта (4 фото)

Опытные райдеры точно уверены, что комфортное катание нереально без того, чтобы под рукой всегда были качественные запчасти и велоаксессуары. Итак, что нужно купить для велосипеда в первую очередь чтобы кататься всюду, где хочется?

Каждый опытный райдер в первую очередь будет готов к мелким поломкам, поэтому точно купит необходимые вело инструменты, тем самым оградит себя от досадных разочарований. К примеру, у такого человека всегда будут наборы всевозможных ключей, смазка и мойка, подходящие для той или иной модели велосипеда.

Подбор велоаксессуаров – важная составляющая покупки для велотранспорта (4 фото)

Для катания в ночное время очень важно закупить заранее осветительные приборы. Их называют велофарами или тактическими фонарями и т.д. Очень важно иметь и компактные насосы, если вдруг спустило колесо, и запасную резину. Также надо иметь пульсометры, рюкзаки, питьевую систему. Все эти аксессуары вы можете купить в нашем интернет-магазине, а специалисты помогут подобрать ту или иную вещь и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
   Просмотры: 2 482
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.