Самые крутые корпоративы в мире (5 фото)

18 октября 2016  |  Это интересно

Самые крутые корпоративы в мире (5 фото)

Для многих компаний корпоратив это не только празднование в кругу коллектива и сплочения сотрудников в одно целое. Многие стремятся превратить его в шоу, которое будет известно на весь мир, и им это удается. Предлагаем вам ознакомиться с рейтингом самых крутых корпоративов за последние годы.

Самые крутые корпоративы в мире (5 фото)

Все гениально просто

Компания Brisbane Flight Centre решила следовать этой пословице и не тратить огромные деньги на праздник. На рождество в длинном коридоре ее офиса была постелена пленка, сверху щедро политая мылом с водой. Всем желающим предлагалось разогнаться и проехать на животе. Такое детское развлечение очень понравилось сотрудникам компании, ее руководству и даже клиентам. Теперь каждый год рождественский корпоратив компании Brisbane Flight Centre проходит именно так. В коридоре расстилается пленка и помещение наполняется ароматами мыла и счастливыми возгласами людей. Если вы также хотите замечательно и не шаблонно провести свой корпоратив или другое мероприятие, обратитесь к предложению сайта http://trendevent.ru.

Самые крутые корпоративы в мире (5 фото)

Наиболее щедрый корпоратив

Руководитель компании Yabulu Клайв Паалмер всегда любил дарить своим сотрудникам подарки. В 2011 году он превзошел сам себя. Клайв подарил 50 лучшим сотрудникам своей компании по Мерседесу. Но на этом его щедрость не закончилась. Еще 800 человек он отправил отдыхать на Фиджи. Такой щедрый жест обошелся ему всего в 10 000 000 американских долларов. Сотрудники компании Yabulu могут чувствовать себя настоящими счастливчиками, ведь впереди еще много праздников.

Самые крутые корпоративы в мире (5 фото)

Самый многолюдный корпоратив в истории

В 2015 году компании "Тяньши" исполнялось 20 лет, и она решила провести торжество с особым размахом. Руководством фирмы было организовано двухнедельное турне по Франции для всех сотрудников. Их было целых 6400 человек. Все это время люди жили в лучших отелях и кушали в дороги ресторанах, посещали увлекательные экскурсии, посещали спа-салоны. Стоимость празднования обошлось руководству "Тяньши" в 13 млн евро.

Самые крутые корпоративы в мире (5 фото)

Очень "грешный" корпоратив

Майкл Блумберг, руководитель одноименной компании, в 2000-м году организовал необычную вечеринку. Он предложил отпраздновать Рождество не традиционным способом, а "грешить по полной". На вечеринке работало 10 баров, были установлены кабинки для массажа, приехало даже кабаре, функционировало клуб. Для всех желающих функционировала комната "похоти" с 25-ти метровой кроватью.
   Просмотры: 3 503
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.