Лучшие онлайн игры последних лет (3 фото)

21 октября 2016  |  Это интересно

Лучшие онлайн игры последних лет (3 фото)

Для большинства людей играющих в онлайн игры - это больше чем просто времяпровождение. Это настоящий образ жизни, возможность реализовать себя в виртуальном мире. Среди большого разнообразия онлайн игр можно выделить 2 особо удачных проектов последних годов.

Лучшие онлайн игры последних лет (3 фото)

World of Tanks - наиболее массовая онлайн игра последних лет. Сюжет основан на событиях Второй Мировой Войны. В игре очень большая реалистичность и аутентичность всей технике, детально проработана механика. Здесь представлено более 200 различных танков. За свои заслуги World of Tanks получила множество премий. По ней проводиться множество турниров и чемпионатов. http://m4dshaw.ru/ позволит больше узнать об играх и увидеть настоящих мастеров виртуальных боёв в деле. Эта игра прекрасно подходит для людей самых разных возрастов: от юных школьников до седобородых пожилых людей. В World of Tanks игрок сразу начинает сражения, без предварительно прокачки или одиночных игр в режиме пве. Вначале доступен только 1 танк, побеждая в боях и зарабатывая кредиты можно открыть другие боевые машины. Сражения проходят 15 на 15 человек. Разработчики постоянно вносят новшества и делают игру более увлекательной. Играть можно самостоятельно или же собрать отряд, можно вступить в гильдию.

Лучшие онлайн игры последних лет (3 фото)

Neverwinter online - фентезийная MMORPG игра во вселенной Dungeons & Dragons. Она отличается просто превосходной графикой, интересными режимами пве и пвп игры. Всего в игре доступно 8 классов персонажей и множество рас, которые обладают уникальными характеристиками. Максимальный уровень персонажа - 70. Геймеру предстоит одеть своего героя, прокачать его артефакты и снаряжения, скрафтить волшебные камни и пройти множество увлекательных кампаний. В игре можно заводить и улучшать спутников, ездить на различных скакунах. Несмотря на то, что Neverwinter online является условно бесплатной игрой, здесь большие возможности для доната. Люди, которые не хотят терять время на прокачку персонажа, могут довести его до максимального уровня предметов, просто вложив деньги. В игровом мире постоянно проходят различные тематические события, позволяющие лучше прокачать персонажа, добыть для него уникальные предметы. Разработчики выпускают все новые дополнения к игре. В ближайшее время она будет обновлена до 11 модуля. Если вы любите фентезийные миры, красивую графику и яркие сражения - тогда Neverwinter online  именно для вас. 
   Просмотры: 2 931
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.