Полет на параплане (4 фото)

25 октября 2016  |  Это интересно

Полет на параплане (4 фото)

А вы знаете, в чем-то Икар был прав – он просто хотел испытать нечто новое и необыкновенное. То, что никогда не испытывал до него ни один живой человек. Он слепо шел своей мечте. Каждый его день был наполнен исключительно мыслями о том, как он будет парить в небе над морями, океанами и лесами. Но у него не вышло. Зато вышло у других людей, которые используя свои познания в физике и опыт своих предшественников создать уникальную вещь – параплан. Но что же это за штука такая? Название пошло от двух довольно знакомых для нас слов – парашют и планирующий. Аппарат не имеет мотора, что делает его абсолютно бесшумным. Сейчас можно встретить модели, в которых будет встречаться одно- или даже двухооболочковое крыло. С их помощью покоряется одна из самых сильных стихий на нашей планете – ветер. http://msk.poletsamolet.ru/polet-na-paraplane.html вполне реально. Для этого вам стоит только найти проверенную фирму, в которой будут работать опытные инструктора. Вам полностью объяснят из чего состоит конструкция, принцип ее работы и позволят ею поуправлять. Если же вы боитесь, можно попросить себе в помощь опытнейшего парапланериста, который осуществит спуск вместе с вами.Вы просто будете прикреплены к нему. Кстати, совет – не забудьте взять фотоаппарат или камеру. Вы не простите до конца жизни себя за то, что не засняли всю красоту природы!

Полет на параплане (4 фото)

Новые тренды отдыха

В 2016 году все больше и больше людей отходят от тематики ночных клубов и долгих посиделок за компьютером. Сейчас в тренде здоровый образ жизни. Он включает в себя не только здоровое сбалансированное питание, но и занятие различными физически нагрузками. Помимо этого, стоит отметить:
- Долгие прогулки на улице;
- Бег;
- Занятия в спортивных залах.

Полет на параплане (4 фото)

Относится сюда и так званый – активный отдых. Это такой тип отдыха, когда человек вроде бы и отдыхает, но, тем не менее, не сидит на диване перед телевизором. Вот тут-то и появляется главный вопрос – как же с пользой провести время.

Полет на параплане (4 фото)

Самое романтическое свидание

Итак. Вам нравится девушка, но вы не знаете, как ей выгодно для рассказать о своих чувствах? Если вы живете в Москве, то мы вам предлагаем такую услугу, как http://msk.poletsamolet.ru/paraplan-parnyi-polet.html. Будьте уверенны, таким время препровождением вы просто сведете девушку с ума. Это вам не заезженные темы с рестораном или прогулками в парке. Это нечто круче и ярче. Да и по цене не сильно дорого. Так что не переживайте, на ресторан вам еще останется.

Источник: Московский аэроклуб «Авиадух» - MSK.PoletSamolet.ru
   Просмотры: 1 322
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.