Популярные азартные игры в клуб онлайн (5 фото)

8 ноября 2016  |  Это интересно

Популярные азартные игры в клуб онлайн (5 фото)

Первые упоминания об азартных играх датируются 3000 годом до нашей эры. Мощно были развиты азартные игры в Древней Индии, Греции, Риме. В это время распространенными были только игры в кости и пари, а сейчас многообразие азартных развлечений способно удовлетворить любого игрока.

Популярные азартные игры в клуб онлайн (5 фото)

Наиболее популярной и распространенной карточной игрой повсеместно является блэкджек. Пользователи выбирают эту игру за счет простых правил, скорости и легкой стратегии в подсчете карт. Цель игрового процесса – набрать 21 очко. Сыграть в блэкджек онлайн можно на сайте http://igrat-vulkan.club/. Предшественником данной игры называется карточная игра “vingt-et-un” (“двадцать один”), она появилась в игорных заведениях Франции в 19 веке.

Популярные азартные игры в клуб онлайн (5 фото)

В интернет-клуб не меньшей популярностью пользуется рулетка (от фр. колесо), разработанная Паскалем, математиком Франции 17 века. Прародительницей рулетки считается игра “чет-нечет”, представляющая из себя колесо с 40 ячейками, на которых поровну четных и нечетных. История развития рулетки берет начало с 1765 г. во Франции, а устройство для этой игры появилось в этом же году в Париже. Эта игра пользуется неимоверным успехом среди любителей азарта.

Популярные азартные игры в клуб онлайн (5 фото)

Историки утверждают, что в 900 г до н. э. аристократия Китая играла в игру, которая немного напоминала покер. Другими же историками выдвигается иная точка зрения, ими называется древнейшая персидская игра “эс нэс”. В нее играли 25 карточной колодой карт, имеющей 25 мастей. В эту игру должны играть 5 человек. Посетитель клуб сегодня может выбрать около 2-х десятков различных видов покера. Каждая в отдельности имеет своих поклонников, и их число ежегодно растет.

Популярные азартные игры в клуб онлайн (5 фото)

Относительно молодой азартной игрой является слот-машина, которая по числу поклонников не уступает покеру. Сам игровой очень простой и не требует никаких стратегий – просто выбираете игровые линии, делаете ставку и вращаете барабан. В классическом виде такие гаминаторы появились в нашей стране в начале 90-х годов. Сыграть в них можно было в то время только в онлайн клубе “Вулкан”. Все игроки могли протестировать “одноруких бандитов” в небольших игровых залах. Испытать фортуну в те времена мог каждый, пребывая в метро или на улице. Сейчас же пользователи обращаются к клубу “Вулкан”, заслужившему позитивную репутацию за счет соблюдения строгих норм работы для всей сети.
   Просмотры: 2 483

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.