Лучшие новогодние комедии, которые поднимут настроение

14 декабря 2016  |  Это интересно

Лучшие новогодние комедии, которые поднимут настроение

В преддверии Нового года отличным поводом собраться всей семьей является просмотр комедий. Данная статья включает список наилучших фильмов в этом жанре.



Никого не оставит равнодушным комедия “Бойфренд на Рождество, раскрывающая мечту Холли Грант – обрести своего любимого. Это желание было загадано ей в тринадцатилетнем возрасте Санта-Клаусу перед Рождеством, но спустя 20 лет, ничего не изменилось. За прошедшее время она стала разочарованной во всем женщиной, утратившей веру, как в мечту, так и в любовь. Жизнью преподносится Холли исполнения желания, несмотря на безверие в чудеса. Занимаясь волонтерской работой, ей встречается мужчина, заставляющий почувствовать себя любимой.



Хорошее настроение преподнесет комедия “Подарок на Рождество”. В главной роли – Говард Лэнгстон, продавец матрасов в крупной компании, постоянно разочаровывающий сына из-за занятости на работе. Говардом принимается окончательное решение исправить ситуацию после его отсутствия на выступлении сына по каратэ. Сын заказывает на Рождество единственный подарок – фигурка Турбомэна. Осуществить мечту является сложной задачей, так как их быстро распродали. С целью найти хотя бы одну фигурку Говард отправляется в путешествие по городу. На этом пути ему предстоят серьезные испытания, ведь многие отцы аналогичным образом хотят порадовать своих сыновей.



Новогоднее настроение создаст комедия “Чудо на 34-й улице”. В канун Нового года крупнейшим магазином Нью-Йорка устраивается парад. Перед режиссером мероприятия Дорис стоит непростая задача – отыскать замену актера, исполняющего роль Санта-Клауса. Выход из положения ею находится в красноречивых уговорах прохожего преклонного возраста Криса, который после парада получает должность в магазине. У Криса были натянутые отношения с начальством, и дети им отправляются в конкурирующий магазин. Также Крис утверждает, что он и есть настоящий Санта-Клаус. Доказать свои способности Крис намеревается встречной девочке 6 лет, Сьюзан, скептически относящейся к Рождественскому чуду. Перед ним стоит задача – исполнить ее заветное желание.



Поклонникам телефильмов и сериалов для семейного просмотра предлагается “Санта младший”. Это отличная картина скоротать вечер перед новогодним праздником.
   Просмотры: 2 325
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.