Как оригинально подарить деньги мужчине (4 фото)

11 января 2017  |  Это интересно

Как оригинально подарить деньги мужчине (4 фото)

Как оригинально подарить деньги

Подруга пригласила вас на день рождения своего нового бойфренда, которого вы видели до этого пару раз? В вашем коллективе не принято дарить одинаковые подарки всем мужчинам на 23 февраля или женщинам на 8 марта – вы всегда проявляете фантазию, и подбираете каждому индивидуальный подарок? У вашего ребенка новый классный руководитель и вы не знаете, чем порадовать его на День Учителя? Известно, что беспроигрышный вариант подарка – деньги, но конвертик с банкнотами не всегда уместен и может быть неправильно понят. В любой ситуации, когда возникает вопрос – как оригинально подарить деньги мужчине? – ответ один – подарочная карта.



Иногда их ошибочно называют http://www.daricard.ru/, и это понятно, потому что отчасти они действительно похожи на привычные дебетовые или зарплатные банковские карты. Но только тем, что на них нет кредитного лимита или овердрафта, то есть держатель карты никогда не будет внезапно должен банку проценты или комиссии. Основное отличие предоплаченной подарочной карты от дебетовой – отсутствие отдельного клиентского счета, то есть все транзакции совершаются не от имени держателя, а от имени банка, выпустившего её Таким образом, держатель карты остается анонимным и для банка, и для торгово-сервисного предприятия, в котором совершается покупка. Никаких неудобств для пользователя это не создает – в случае необходимости возврата средств или любой другой проблемной ситуации доказательством прав на денежные средства, размещенные на карте, является подпись держателя на обороте. А для некоторых платежей анонимность – важное преимущество.



Отсутствие клиентского счета позволяет покупать подарочные карты быстро и просто, как обычный товар в интернет-магазине. Не нужно заполнять анкеты, предъявлять документы, ожидать решения банка и ждать выпуска карты. Её можно просто взять со стенда в магазине и оплатить на кассе, а можно и заказать в интернет-магазине с доставкой. Пока упаковка не вскрыта и поле для подписи держателя на обороте остается пустым – ее можно передавать кому угодно, что немыслимо для кредитных или дебетовых карт. Вы расписались на обороте карты – теперь вы ее держатель, можете идти в магазин и оплачивать покупки. ПИН-кода обычно не существует, кассир сверит вашу подпись на чеке с подписью на карте для подтверждения транзакции.



Предоплаченные карты – не только отличный подарок для знакомых и коллег, но и прекрасный инструмент мотивации. Многие крупные компании дарят брендированные подарочные карты сотрудникам, клиентам или партнерам – это современный и удобный способ вознаграждения и рекламы одновременно.
   Просмотры: 2 231

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.