Krutmobile отзывы. Точная копий iPhone 7 в Украине! (3 фото)

23 января 2017  |  Это интересно

Krutmobile отзывы. Точная копий iPhone 7 в Украине! (3 фото)

Мой отзыв о покупке копии iPhone 7

Еще до недавнего времени мало что можно было сказать о китайском рынке смартфонов. Разнообразие моделей, конечно, присутствовало, но предлагаемые образцы не отличались высоким качеством. Но технологии развиваются стремительно, качество девайсов улучшается, и китайские бренды могут послужить здесь очень хорошим примером. Сегодня хочется сказать пару слов о действительно стоящем флагмане китайского гиганта, это заводская реплика iPhone 7. Точная копия iPhone 7 в Украине, это уже абсолютно доработанная модель с потрясающими техническими характеристиками, если сравнивать ее со своими предшествующими старшими братьями. Стоит отдельно похвалить разработчиков за камеру. Качество съемки здесь гораздо выше, чем у предшествующих моделей. Возможности 12Мп сенсора раскрываются в полной мере. Фотографии имеют большую четкость изображения.

Krutmobile отзывы. Точная копий iPhone 7 в Украине! (3 фото)

Говоря о комплектации смартфона, то она стандартная, такая же как в оригинале. В комплекте поставляется зарядное устройство, кабель USB, игла для слота SIM и документация. http://krutmobile.com.ua/catalog/kopii-smartfonov/kopii-iphone/kopiya-iphone-7 выпускается в 5 цветовых вариантахКупить такой смартфон можно в интернет-магазине krutmobile.com.ua Но цвет не должен являться определяющим фактором при выборе этого телефона. Главное, конечно же, начинка. Да и вряд вы сможете приобрести телефон с нужным цветом. Дело в том, что Флагман от китайского гиганта пользуется бешеным спросом в самом Китае, и получить понравившуюся модель бывает очень проблематично.

Krutmobile отзывы. Точная копий iPhone 7 в Украине! (3 фото)

Копия iPhone 7 – яркий пример того, что смартфон может в точности походить на оригинал и стоить не так уж и дорого! Это притом, что качество и функциональные возможности будут на уровне с именитыми флагманами таких гигантов, как Apple, Samsung или Sony. На начинке Китайци не экономит абсолютно. Низкая цена смартфона определяется экономией в сборке и материалах. Да, используемый материал в сборке телефона не самый прочный, но никто не даст 100% гарантии, что другой гаджет, сделанный из более прочных сплавов, не разлетится при первой возможности. Так что, друзья, важнейшую роль здесь должна играть начинка аппарата. Так что, если решили http://krutmobille.com.ua/ именно на нее нужно обращать свое пристальное внимание.
   Просмотры: 2 425

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.