6 важных правил при выборе татуировки по рекомендации сайта tattookiev.org (4 фото)

24 января 2017  |  Это интересно

6 важных правил при выборе татуировки по рекомендации сайта tattookiev.org (4 фото)

6 важных правил при выборе татуировки по рекомендации сайта tattookiev.org

Сейчас уже никого не удивишь наличием татуировки на теле. Прошли времена, когда татуировка считалась меткой об определенной судьбе человека или его профессии (тюрьма, армия, морской флот). В настоящее время татуировка – искусство для избранных, а наличие тату на теле человека говорит лишь о его постоянстве, вере в непоколебимости собственных решений.

6 важных правил при выборе татуировки по рекомендации сайта tattookiev.org (4 фото)

Если Вы посетите популярный http://tattookiev.org/ «Альянс», Вы узнаете от мастеров, что за одной татуировкой может прийти любой, а вот за последующими – единицы. Качество выполненных татуировок растет, растет количество людей, которые связывают свою жизнь с данным искусством. Спрос на татуировки с каждым днем и многие задаются следующими вопросами: «какую же тату сделать? А будет ли она на мне смотреться?» Опытные татуировщики с тату-салона «Альянс» советуют обратить внимание на 6 правил при выборе татуировки:

Дизайн будущей татуировки. В Интернете существует масса уже готовых эскизов, рисунков и набросков. В социальных сетях есть специальные сообщества, где собраны лучшие эскизы по тематикам. Самое главное в этом деле – выбрать тату, которая будет нести в себе какой-то символизм, будет отражать мировоззрение и характер носителя. Некоторые татуировщики предлагают создать индивидуальный эскиз, который будет лишь у клиента.

6 важных правил при выборе татуировки по рекомендации сайта tattookiev.org (4 фото)

Желающему сделать http://tattoo.org.ua/ следует обратить внимание на то, что каждый эскиз можно отнести к определенной тематике: от непростой полинезии до завораживающего реализма и чикано.
Место, на котором будет красоваться тату. При выборе эскиза, следует помнить, что не каждый рисунок подойдет к любой части тела. Все эти тонкости расскажет татуровщик, но следует понимать банальные вещи: надпись в 20 слов не будет смотреться на запястье также хорошо, как надпись из 2 слов. Каждый клиент должен представлять, как же будет выглядеть его тату.

Актуальность татуировки. Татуировщики пусть и следуют правилу о том, что желающий сделать тату всегда прав, но от безумных и спонтанных идей они все же пытаются отговорить клиента. У каждого татуировщика за всю свою карьеру скопилось не малое количество людей, которые приходили набивать портреты и имена своих возлюбленных, а после расставания приходили за новой татуировкой, которая должна была перекрыть старую. К актуальности тату можно отнести также влюбленности в мировых звезд и героев кинофильмов, любовь к футбольным, хоккейным и иным спортивным клубам. «Примерка» выбранного эскиза. Тату-мастера помогают своим клиентам с выбором тату и с «примеркой» эскиза. Для этого в фотошопе на снимок клиента накладывается выбранный эскиз. По мнению многих, именно эта услуга помогла им сделать правильный выбор.

6 важных правил при выборе татуировки по рекомендации сайта tattookiev.org (4 фото)

Выбор профессионала. Как ни странно, выбор профессионала играет значительную роль в непростом деле выбора татуировки. Именно профессионал поймет настрой клиента, посоветует эскизы с подходящим стилем тату, на которые следует обратить внимание и в случае необходимости, отговорит клиента от спонтанных решений.
Выбор татуировки не должен сопровождаться спонтанностью и быстротой. Учитывая, что татуировка – искусство, не любящее нерешительных людей, исправить ошибки спонтанных решений бывает слишком непросто, а порой и вовсе невозможно.
   Просмотры: 6 392

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.