Европейские смягчители для воды по доступной цене (5 фото)

2 февраля 2017  |  Это интересно

Европейские смягчители для воды по доступной цене (5 фото)

В нашем регионе остро стоит проблема качественной питьевой воды. Все время покупать ее для разных нужд очень дорого, а вода из труб или колодца малопригодна для употребления. Недавно я нашел  вариант решения проблемы и хотел бы о нем рассказать.

Европейские смягчители для воды по доступной цене (5 фото)

Ежедневно нашему организму требуется много воды. Мы пьем ее в чистом виде, завариваем чай или кофе, готовим пищу. Если же она некачественная (грязная, много примесей, нежелательных микроэлементов) - то можно нанести значительный вред здоровью. Я проживаю в небольшом поселке Херсонской области на самом юге страны. В этом крае всегда была острая проблема с водой. Ее не только мало, но она и еще откровенно плохого качества. Речь идет не только о вкусе и запахе, но и о ее химическом составе. Поскольку употребление такой воды в чистом виде вредно и опасно, я стал задумываться о ее фильтрации и нашел решение на pershavoda.com/.

Европейские смягчители для воды по доступной цене (5 фото)

Речь идет о современных фильтрах-смягчителях воды. Это оборудование решает сразу несколько важных задач:
- Уменьшает количество солей кальция и магния в воде. Они также широко всем известны под видом обычной накипи на стенках чайника.
- Вода становится абсолютно прозрачной и приобретает естественный вкус.
- Не сушится кожа рук и головы, от ее употребления не возникает риска возникновения различных заболеваний (дерматитов, мочекаменной болезни и т.д.). 

Европейские смягчители для воды по доступной цене (5 фото)

Их просто необходимо использовать для сохранения здоровья. Ознакомившись с ценами компании «Первая вода» на фильтры-смягчители, я сделал вывод об их доступности. Все-таки такое оборудование приобретается не на один год, а польза очевидная. Остановил я свой выбор на модели Filter1 Ecosoft 1354 (4-62V). У нее прекрасная производительность в 3 кубических метра воды в час. Нас в доме живет 5 человек, поэтому воды надо много. К тому же, постоянно приходится готовить различные кашки и прочее детям. Все время не напокупаешься воды, а обычные фильтры просто не справляются с таким объемом. Выбранная же модель позволяет загрузить 75 литров воды для очистки. В компании на эту модель была гарантия 2 года, к тому же еще при оплате картой привата давалась 8% скидка.

Европейские смягчители для воды по доступной цене (5 фото)

Все это побудило меня оформить заказ. Сделал я это на сайте через корзину. Заполнил анкету, указал удобный мне адрес отделения для доставки товара Новой Почтой. Уже на следующий день после оплаты мне сообщили номер декларации, и я поехал забирать фильтр. Он был надежно упакован. В коробке лежали все документы (инструкция, чек, гарантия). Установить фильтр было просто, пользоваться им также легко. Теперь благодаря доступным ценам компании «Первая вода» и ее качественному оборудованию, мы каждый день используем чистую воду. 
   Просмотры: 1 612

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.