Как выбрать тату мастера (6 фото)

10 февраля 2017  |  Это интересно

Как выбрать тату мастера (6 фото)

Данным вопросом задаются все, кто только решил сделать у себя на теле татуировку. Но важно понимать и осознать, что не каждый человек, предлагающий такие услуги, является профессиональным специалистом. Дело в том, что не все тату-мастера получили образование в данном направлении, не имеют элементарного понятия, как обращаться с тату-машинками, а также забывают соблюдать гигиенические и санитарные нормы.

Как выбрать тату мастера (6 фото)

Почему не стоит обращаться к непрофессиональным мастерам

Такие горе-мастера ― это позор для искусства создания настоящих тату, приносящие убытки для такой категории росписи. Если нанести визит к таким непрофессионалам, то можно получить негативные последствия для своего здоровья.

На нашем единственном в своем роде портале KissMyTattoo.ru мы предоставим всем новичкам и постоянным заказчикам самую подробную и детальную информацию, как безошибочно выбрать настоящего профессионала, чтобы потом не сожалеть про необдуманные решения обращения к неквалифицированному мастеру тату.

На что обращать внимание при выборе квалифицированного тату-мастера

Настоящий специалист по созданию тату-рисунков оставит на теле клиента часть потрясающего искусства, к которому относится нательная живопись, на всю оставшуюся жизнь.

Как выбрать тату мастера (6 фото)

Однако, есть факторы и обстоятельства, на которые важно обратить пристальное внимание до создания на вашем теле tattoo, для того чтобы можно было сделать оценку качественности работы:
- Попросите продемонстрировать личные работы, запечатленные на фотоснимках и выполненные ранее, каким стилем, качеством и сложностью композиций они обладают. Так вы определите уровень профессионализма тату-специалиста.
- Отследите, какой четкостью и непрерывностью обладают контурные линии, насыщенность и яркость цветовой гаммы, реализм и объемность рисунков, полное заполнение красящими пигментами.
- Также следите за пропорциональностью линий татуировок.
- Обязательно обратите внимание на соблюдение санитарно-гигиенических правил и использование одноразовых игл и перчаток.
- Если тату-мастер злоупотребляет табакокурением не прибегайте к его услугам.
- Посмотрите приборы и материалы, которыми будет нанесен тату-узор.
- По возможности поинтересуйтесь мнением предыдущих клиентов, как он к ним относился, качественно ли нанес рисунок.

Как выбрать тату мастера (6 фото)

После того как вы определились с выбором тату-мастера, попросите его о личной встрече, чтобы поближе с ним познакомиться и обсудить ваши предпочтения и идеи будущего рисунка. При данной встрече можно обсудить тематические и цветовые решения, ознакомиться с предлагаемыми специалистом флэшами, подобрать для себя понравившиеся эскизы, либо внести личные корректировки.

Если мастер татуажа обладает высоким опытом, то для него это не составит сложностей, а также он может разработать индивидуальные композиции и предоставить их вам для обсуждения.

Квалифицированный специалист со всей внимательностью отнесется к вашим пожеланиям, посодействует в выборе узора, с высоким качеством его создаст и даст стопроцентную гарантию прекрасной эффективности, а также будет соблюдать все безопасные меры, чтобы тату в дальнейшем не принесло никаких проблем.

Как выбрать тату мастера (6 фото)

Конечно, услуги профессиональных тату-мастеров, обладающих обширными портфолио и положительными рецензиями предыдущих заказчиков, стоят на порядок выше, но лучше переплатить и довериться квалифицированному специалисту, чем в будущем расхлебывать негативные последствия неопытности.

Как выбрать тату мастера (6 фото)

Запомните важный совет, никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит экономить на собственном здоровье и своем образе! Подходите к решению создать нательный рисунок осознанно, предварительно изучив всю информацию по данному вопросу.
   Просмотры: 1 987

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.