Люберцы: стоит ли покупать жилье (5 фото)

1 марта 2017  |  Это интересно

Люберцы: стоит ли покупать жилье (5 фото)

Город Люберцы находится в Московской области и очень популярен для жизни в России. На 2016 год в нем проживало 190 480 человек. Датой основания города считается 1623 год.

Площадь города составляет 4368 га. Большую часть территории составляет Томилинский лесопарк. Так что воздух здесь будет значительно чище, чем в других городах. Экология в Люберцах на довольно неплохом уровне, хотя населенный пункт находится в Подмосковье. В городе работают предприятия, но зеленые насаждения прекрасно очищают воздух, что важно для жильцов. Некоторые заводы, которые славились вредным производством, были снесены. Теперь на их месте построены дома. На остальных заводах используются очистные сооружения, которые призваны защищать воздух от попадания вредных веществ.

Люберцы: стоит ли покупать жилье (5 фото)

Власти в Люберцах стараются сотрудничать с местным населением. Если раньше в городе остро ощущалась проблема вывоза мусора, то сейчас она устранена. Улицы стали значительно чище, что важно для жилых микрорайонов. В окрестностях города можно увидеть природные богатства.

Люберцы активно застраиваются. Многие люди во время покупки жилья отдают предпочтение этому населенному пункту. Специалисты утверждают, что есть все предпосылки и для дальнейшего заселения районов в Люберцах. В городе обещают построить метро, что позволит без затруднения передвигаться по улицам.

Люберцы: стоит ли покупать жилье (5 фото)

По последним статистическим данным рождаемость в населенном пункте значительно превышает смертность. Это подтверждает, что в городе благоприятная экологическая обстановка. Здесь проживает большое количество молодых семей, которые отказались от шумной столицы. Рядом с жилыми домами построены детские площадки. Так что малышам есть место для развлечений.

Люберцы: стоит ли покупать жилье (5 фото)

Город хоть и тесный, но уютный. Здесь есть все необходимое для развлечений, комфортного проживания. Праздники в Люберцах постоянно проходят шумно и весело. Работает кинотеатр, который с удовольствием посещают местные жители. Цены на жилье в Люберцах значительно отличается от стоимости квартир в Москве. Так что многие люди могут позволить себе такую покупку. В городе есть не только доступное жилье. Развитая инфраструктура, промышленные объекты позволяют без затруднения находить свободные рабочие места.

Люберцы: стоит ли покупать жилье (5 фото)

Если вы находитесь в поисках жилья, то Люберцы станут идеальным вариантом. Можно посмотреть каталог свободных квартир, что позволит определиться с выбором.
   Просмотры: 3 225

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.