Клавиатуры iOS от сторонних разработчиков (7 фото)

6 марта 2017  |  Это интересно

Клавиатуры iOS от сторонних разработчиков (7 фото)

В 2014 году Apple сделала ожидаемый многими пользователями iOS подарок – разрешила использование сторонних клавиатур. За прошедшие годы некоторые смогли развиться в достойные продукты, на равных конкурирующие со стандартной клавиатурой, а в некоторых параметрах даже превосходя ее по ряду характеристик. Приведенный список отсортирован по популярности, а все программы из него доступны для скачивания на сайте http://anderbot.com.

SwiftKey



Источник изображения - http://anderbot.com/

Динамично развивающееся приложение, пользующееся заслуженной популярностью за скорость работы и обилие функциональных настроек. Впитала все лучшее, что есть у конкурентов и в результате поддерживает:
- Ввод «свайпами»;
- Ввод текста на двух выбранных языках без переключения раскладки;
- Автоопределение смайликов;
- Темы оформления.



TouchPal

Бесплатная программа с богатейшим выбором различных смайликов и тем оформления, включая настройку звукового оформления при нажатии на клавиши. Поддерживает непрерывный ввод и жестовое управление.



Gboard

Клавиатура от «Корпорации добра», идеально взаимодействует с поисковой системой Google. Поддержу русского языка получила с последним обновлением. Легко настраиваемая и поддерживает востребованные наборы функций:
- темы оформления;
- gif-анимация;
- распознавание смайликов;
- непрерывный ввод «свайпами».

Keyboard + (Клавиатура + переводчик)

Главной особенностью, делающей эту клавиатуру популярной, является возможность прямого перевода с ее помощью входящих и исходящих сообщений. Последняя версия поддерживает ввод текста для 33-х и перевод для 44-х языков.



Fleksy – GIF

Обладает широкими возможностями настройки внешнего вида, включая изменение размеров самой клавиатуры и добавление цифрового ряда. Имеет собственный алгоритм ввода текста, при работе которого не обязательно точно нажимать на нужную букву, а достаточно попасть пальцем в область ее содержащую. По праву считается самой быстрой из всех сторонних клавиатур. Дополнительные особенности:
- Поддержка gif-анимации;
- Поддержка расширений.

Swype



Источник изображения - http://anderbot.com/

Единственная платная клавиатура из всех рассматриваемых. Стоимость программы составляет 75?, дополнительные наборы цветных тем приобретаются с помощью «встроенных покупок». Характерной особенностью является ввод текста жестами и возможность настройки раскладки отличной от стандартной QWERTY.



PopKey + GIF

Самая необычная клавиатура из всех. Вместо традиционных уже смайликов позволяет передавать эмоции с помощью gif-анимации. Позволяет осуществлять выбор из встроенного набора изображений или быстро подыскать подходящее к ситуации в интернете.

Источник информации - http://anderbot.com/
   Просмотры: 1 609

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.