Как сделать день рождения ребенка незабываемым праздником (4 фото)

17 марта 2017  |  Это интересно

Как сделать день рождения ребенка незабываемым праздником (4 фото)

День рождение - это замечательный праздник, которого ребенок ждет целый год. Для него это прекрасный повод повеселиться, хорошо провести время в кругу близких и друзей, а также получить ценные подарки. Организация такого праздника довольно сложная.

Нужно позаботиться о месте проведения, придумать хорошую программу, чтобы не было скучно всем маленьким гостям и их родителям. Не у всех есть для этого время и необходимые организаторские навыки. Заказать день рождения ребёнку в детском клубе развития для детей и подростков "Праздник детства" - это лучшее решение для всех родителей. Такой праздник запомнится ребенку на всю жизнь, и он будет по-настоящему счастлив. Если же вы не хотите никому поручать организацию такого важного мероприятия, то обязательно прислушайтесь к следующим советам. 

Как сделать день рождения ребенка незабываемым праздником (4 фото)

Интерактивная программа

В ней дети принимают активное участие. Это может быть ролевая игра, воспроизведение сюжета мультфильма или детского фильма. Тематика может быть самой разной. Нужно просто разработать сценарий, подобрать костюмы и создать по возможности декорации. Все это будет отлично смотреться на фото и видеозаписях. Ведущими могут выступать сами родители, старшие братья или сестры. 

Как сделать день рождения ребенка незабываемым праздником (4 фото)

Мастер-классы

Дети очень любят учиться новым интересным вещам. Проведение мастер-классом позволит занять детишек в перерывах между застольем. Можно купить белые футболки, акварельные краски и кисточки и разрисовать их вместе с детьми. Такая вещь станет хорошим напоминанием о прошедшем празднике. Также можно создать различные поделки, заняться декупажем. Можно создать радугу в бутылке с помощью цветного песка.

Призы и подарки

Удачным решением будет проведение веселых конкурсов. Тут очень обширные варианты для творчества. Можно устроить веселый забег в мешках. Литературный конкурс с чтением стихов, пением песен. Обязательно стоит подготовить небольшие подарки для всех участников и гостей. Это могут быть игрушки, брелоки, сувенирная продукция. Дети очень любят подобные вещи и будут активно ими меняться. 

Как сделать день рождения ребенка незабываемым праздником (4 фото)

Яркий финал

Праздник должен обязательно закончиться на финальной ноте. Это может быть большой праздничный торт со свечами, домашние спецэффекты (маленькие хлопушки, бенгальские огоньки, холодные фонтаны), шар сюрприз. Очень популярной в последнее время стала пиньята.

Все эти элементы являются неотъемлемыми атрибутами успешного детского дня рождения. 
   Просмотры: 1 750
Метки: праздник

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.