Киа Рио 2017 – автомобиль нового поколения (5 фото)

20 марта 2017  |  Автомобили

Киа Рио 2017 – автомобиль нового поколения (5 фото)

Корейским автоконцерном была разработана новая модель Киа Рио образца 2017. В карьере авто данная модернизация является четвертой. Официальный показ планируется провести на автосалоне в Париже.

Новинка Киа Рио будет по многим показателям аналогична с авто азиатского рынка - Hyundai i20. Узнать больше подробностей можно здесь http://www.kia-rio2.ru/. Сфотографировано авто было во время тестовых пробегов на трассе Скандинавии в условиях суровой зимы. Значительные изменения коснулись формы светотехники, которая схожа с изготовителем Audi (Германия). Креативными дизайнерами в новую версию авто была возвращена радиаторная решетка. Если сравнить с прошлогодней, она выглядит более агрессивно и современнее.

Киа Рио 2017 – автомобиль нового поколения (5 фото)

В салоне машины Киа Рио 2017 применяется высококачественный пластик, а также в отделке преобладают элементы из него. Видоизменения коснулись щитка приборов, мультифункционального колеса руля. С целью удобства пользователем сокращено количество клавиш в панели климатической установки, медиасистемы. Колесо водителя можно регулировать по высоте. Безопасность обеспечивается за счет 2-х штатных эйбергов.

Киа Рио 2017 – автомобиль нового поколения (5 фото)

Обновлено внутреннее оформление за счет: дверных карт, архитектуры кресел спереди, более удобных подголовников, эффективной боковой поддержки. За дополнительную плату предлагаются всевозможные пакеты опций, с помощью которых Kia Rio 2017 превращается в довольно солидную модель. Такими дополнительными услугами могут быть: боковые подушки безопасности, система экстренного торможения, система обогрева сегментов салона, датчики освещенности и многое другое.

Киа Рио 2017 – автомобиль нового поколения (5 фото)

Несколько возросли габариты модели, что привело к расширению свободного пространства в салоне, особенно это ощутимо пассажирам во 2-м ряду. По мнению разработчиков, что срок службы возрастет в результате модернизации ходовых элементов. Новшествами модели, расположенными в подкапотном пространстве являются, а именно, 1,4-литровый мотор при мощности 100 лошадиных сил, 75-84 – мощный двигатель емкостью в 1литр. Разгон автомобиля впервые 100 м происходит за 11,5 секунды. Расход топлива, рассчитанный на 100 километров, составит 6 л. Kio Rio отличается высокими техническими характеристиками, великолепнейшим дизайном, хорошим салоном. Вошел в рейтинг востребованных авто на рынке РФ, за границей.

Киа Рио 2017 – автомобиль нового поколения (5 фото)
   Просмотры: 2 964
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.