Стоимость поездки в опустевший город Припять (6 фото)

28 марта 2017  |  Это интересно

Стоимость поездки в опустевший город Припять (6 фото)

В каждой стране есть город, который желают посетить все туристы, место, завораживающее взор своей уникальной атмосферой, захватывая дух. В Украине таким необычным, экстремальным местом можно считать город призрак – Припять. Историю этого города наверняка знает каждый человек независимо от своего возраста. Взрыв на Чернобыльской атомной станции потряс весь мир. С того времени территория расположения станции стала закрытой и недоступной для человека. Однако, ничего в мире нет вечного, время проходит, опасность отступает, уровень радиации значительно упал, что позволило властям открыть границы этого призрачного города.



Посещение зоны отчуждения требует особых разрешений которые с легкостью оформит для вас компания Go2Chernobyl. Посетив наш сайт вы сможете посмотреть подробную информацию о туре в Припять. Вас ждет масса интересных фактов из истории города, доступ к закрытым ранее файлам, невероятная заброшенная архитектура и первозданная природа встретят вас в самом необычном и экстремальном месте планеты. Цены на поездку в Припять в нашей компании достаточно демократичны и доступные каждому. Даже бюджетный турист сможет позволить себе экскурсию в Припять. Таким образом, плановая однодневная экскурсия имеет минимальную стоимость 26 $.



Чего стоит ожидать от поездки в покинутое людьми место?

Вы желаете получить заряд новых эмоций от путешествия? Вам нравиться экстрим и чувство адреналина в крови? Хотите испробовать новые ощущения? Чернобыль – место, которое способно вам дать заряд невероятных впечатлений и эмоций. Этот призрачный город скрывает в себе множество нераскрытых тайн, брошенные здания и необычную природу что охватила в свои объятия Припять. От недавнего времени посещения зоны отчуждения стало доступным для всех туристов. Для того чтобы посетить запретную территорию необходимо обратиться в компанию Go2Chernobyl. Мы оформим для вас все необходимые документы и разрешения что позволят вам вместе с нашими профессиональными опытными гидами пересечь призрачную зону.



Не стоит беспокоиться о радиации, наша компания проложила несколько туристических маршрутов на пути которых радиационный фон находиться на самом низком уровне. Кроме того, Go2Chernobyl отвечает за вашу безопасность во время экскурсии. Стоить отметить что цены экскурсионных туров достаточно низкие. Вы можете выбрать однодневный, двухдневный групповой тур либо заказать индивидуальный тур.



Go2Chernobyl - откройте для себя занавес призрачного города вместе с нашими гидами.
   Просмотры: 39 908
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +174
  • Не нравится
Проголосовало 260 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.