Самые известные фокусники (5 фото)

3 апреля 2017  |  Это интересно

Самые известные фокусники (5 фото)

Волшебство всегда привлекает людей. Дети, взрослые с удовольствием смотрят фокусы и пытаются их разгадать. Чудеса показывают по телевизору, в интернете и во время выступления в цирке.

Некоторые люди пытаются научиться делать различные фокусы, чтобы удивлять друзей и близких, и даже зарабатывать на этом. Если посетить Магазин Фокусов, можно приобрести товары для выполнения иллюзий. Тех, кто может творить такие чудеса, называют чародеями, магами или иллюзионистами. Есть «волшебники», которые известны во всем мире. Они могут творить невероятные чудеса.

Самые известные фокусники (5 фото)

Гарри Гудини – известный иллюзионист. Его называли «человек-побег», «артист Побега». Родился он в 1874 году в Будапеште. Настоящее имя фокусника Эрих Вайс. Он известен на весь мир. Этот человек умело разоблачал шарлатанов, сам показывал феноменальные трюки. Примером могут послужить известные его номера: исчезновение слона, побег из тюрьмы, освобождение из емкостей, наполненных водой. Перед своей смертью Гудини опубликовал книгу, где раскрыл секреты некоторых его фокусов.

Самые известные фокусники (5 фото)

Дэвид Копперфильд - фокусник, родившийся в 1956 году. На его шоу всегда приходили тысячи людей. Возле экранов собирались миллионы зрителей. Свою карьеру он начал в 12 лет, а в 16 лет стал преподавателем «магического курса». Его называли «Волшебник тысячелетия». У него есть много известных трюков, среди которых «Исчезновение Статуи Свободы», «Прохождение сквозь Великую Китайскую стену». Свои шоу Копперфильд показывает до сегодняшнего дня.

Самые известные фокусники (5 фото)

Крис Энжел сделал магию карьерой. У него есть собственного телевизионное шоу. Его трюки: плавание между зданиями, остаться живым после взрыва, исчезнувший Ламборджини и прочие, известны на весь мир.

Самые известные фокусники (5 фото)

«Магическая детка» Нин – первая женщина-маг в Юго-Восточной Азии. Ее вдохновляли фокусы Копперфильда. Нин всегда возмущалась из-за того, что во всех трюках женщины всегда находились на втором месте. Вот она решила все изменить и начала активно тренироваться. Нин сегодня гастролирует с одним известным фокусником. Эта женщина показывает невероятные трюки. Например, в прямом эфире она освободилась от кандалов всего за 90 секунд, при этом сама женщина была прикована к клетке. В 2009 году Нин вместе с фокусником JC установили мировой рекорд. Они за 5 минут выполнили 15 известных иллюзий.

К известным фокусникам относят Дэвида Блэйна, Пэна и Теллера, Сирила Такаяма и других личностей. Их шоу до сих пор занимают самые высокие рейтинги.
   Просмотры: 2 310
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.