Оцифровка видеокассет (4 фото)

11 мая 2017  |  Это интересно

Оцифровка видеокассет (4 фото)

Воспоминания – это одно из самых бесценных вещей присутствующих в жизни каждого человека. Вспоминая выпускной, проводы в армию, свадьбу, рождение ребёнка, мы как бы заново переживаем те счастливые моменты, возвращая часть их при просмотре старых записей. Раньше, все значимые события записывались на видеокассеты, но, как известно, технологии стремительно развиваются и с каждым годом человечество придумывает новые возможности. Раньше – это были видеомагнитофоны, сейчас - цифровые носители. Но, что делать, если памятные даты записаны в основном на видеоплёнку, а возможность просмотреть её уже утрачена? Оцифровка видео, услуга пользующаяся популярностью в настоящее время, позволит сохранить воспоминания надолго!

Оцифровка видеокассет

Оцифровка видеокассет (4 фото)

Сейчас всем известно, что такой носитель информации, как видеоплёнка не долговечен. Со временем качество видео ухудшается, видеомагнитофоны ломаются и не подлежат ремонту. В цифровом формате можно сохранить видео, навсегда увековечив память для своих потомков. Кроме того, видео, перенесённое на цифровой носитель, отличается гораздо лучшим качеством, его можно отредактировать по своему желанию, а используя современные программы даже поупражняться в создании комбинированных видеороликов. В домашних условиях сделать оцифровку видео практически невозможно, ведь для этого требуется наличие специального оборудования, и обладание обширными знаниями в области программирования. Но существуют специализированные студии, помогающие профессионально обработать видео и перенести на носитель. Оцифровка видеокассет делается раз и навсегда, поэтому компании, предоставляющие данную услугу должны использовать соответствующее оборудование!

Оцифровка видеокассет (4 фото)

Преимущества оцифровки видео в нашей студии

Для высококвалифицированных профессионалов нашей компании «FotoShtamp», оцифровка видео является обычным делом. Располагая современным оборудованием, специалисты без труда проведут оцифровку с любых кассет. У нас можно заказать оцифровку и обработку видео. Кроме этого, мы устраняем недостатки: занимаемся нормализацией звука, устраняем «зернистость», обрезаем чёрные края и другие погрешности. Все услуги входят в стоимость.

Оцифровка видеокассет (4 фото)

Начальный этап выполнения заказа включает подготовку видеокассеты, сюда входит:
- осмотр и маркировка;
- ремонт;
- сканирование.

С помощью современного оборудования происходит захват видеопотока без потери кадров и качественная конвертация в нужный формат, даже с очень старых видеокассет. Также, мы используем высококачественные соединительные кабеля, а это очень важно, так как полностью исключаются различные потери качества и возникновение помех в процессе передачи сигнала.

Что касается ценовой политики, то мы считаем, что качественная оцифровка видео должна быть доступной каждому. Мы берём за свою работу ровно столько, сколько она стоит, не накидывая цену за дополнительные манипуляции. Доверив нам оцифровку видеокассет, вы получаете гарантию качественной работы за приемлемую цену!
   Просмотры: 3 701

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.