Выбираем место для корпоратива правильно (5 фото)

31 мая 2017  |  Это интересно

Выбираем место для корпоратива правильно (5 фото)

Крупные, серьезные организации периодически устраивают своему персоналу корпоративы. Стандартный набор праздничных мероприятий включает в себя обязательный алкоголь, разнообразную закуску и музыкальное сопровождение. Для этих целей, организацией арендуется кафе или ресторан, а дальнейшее происходит по накатанной колее: стандартные конкурсы аниматоров плюс раскрепощенное состояние, достигнутое за счет спиртного, может привести к ухудшению репутации любого сотрудника.

Выбираем место для корпоратива правильно (5 фото)

Эффективный тимбилдинг заключается не только в организации досуга персонала, но и в реализации определенной развлекательной программы, которая включает в себя совершение командных действий, призванных сплотить коллектив. Если руководство компании задалось вопросом о том, где провести корпоратив в СПб, то им следует обратить внимание на такой вид услуг, как организация арт — вечеринок.

Выбираем место для корпоратива правильно (5 фото)

Что включает в себя подобное мероприятие

Формат проведения арт-вечеринки отличается от принятого при организации корпоратива. Местом дислокации может служить не только помещение кафе или бара, но и любая открытая площадка, где можно вольготно разместить празднующую компанию единомышленников. Отличительной особенностью такого мероприятия является занятие творческим процессом и дегустация вин.

Выбираем место для корпоратива правильно (5 фото)

В развлекательную программу включен мастер-класс от профессионального художника, который в непринужденной атмосфере торжества создает красивую картину на своем холсте и консультирует всех собравшихся.

Для каждого присутствующего оборудована рабочая зона, которая оснащена мольбертом, полотном, набором красок и кистей. Далее, художник - живописец помогает каждому написать красивую картину, которой не стыдно оформить стену своего жилища. Весь процесс сопровождается распитием вина и непринужденными беседами. Такой способ проведения досуга очень хорошо помогает снять стресс, поскольку в его основу положена арт-терапия. Это не только способ самовыражения и создания красивой вещи собственными руками, но и достаточно действенный метод снятия агрессии, получения положительных эмоций и развития творческого потенциала, который может сильно пригодиться в работе.

Выбираем место для корпоратива правильно (5 фото)

Для написания картин используются разные виды красок, в том числе и акриловые. За сохранность вещей можно не беспокоится, поскольку каждому участнику вечеринки выдается защитный фартук, который убережет одежду от попадания краски.

Теперь, на вопрос о том, где провести корпоратив в СПб, есть еще один неплохой вариант ответа, который непременно придется по вкусу любому коллективу.
   Просмотры: 1 018

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.