Приставка smart tv Beelink GT1 Ultimate (4 фото)

24 июля 2018  |  Это интересно

Приставка smart tv Beelink GT1 Ultimate (4 фото)

В последнее время стали популярны телевизоры с функцией Smart TV. Стоимость подобной техники является довольно внушительной, что не позволяет многим обзавестись такими телевизорами. Однако существует более доступный вариант - приставка smart tv, работающая под управлением популярной операционной системы Android. Помимо более выгодной цены, такие девайсы нередко являются даже более функциональными и мощными. На сайте http://artland24.ru/ в разделе, посвященном гаджетам, упоминаются подобные устройства, но мы поговорим о них сегодня поподробнее.



Какие возможности открываются перед владельцами ТВ-боксов?

Любая приставка смарт тв позволяет превратить ваш телевизор или же монитор в современное и многофункциональное мультимедийное устройство. При этом подключить ее можно не только к современному телевизору, но и к старому кинескопному. Из огромного множества преимуществ следует также выделить следующее:
- Перед пользователем открывается возможность подключения к интернету. Благодаря этому приставка может использоваться в качестве компьютера.
- Владелец приставки может просматривать фильмы и ТВ каналы в режиме онлайн. Теперь не нужно будет скачивать фильмы или мучиться с телевизионными антеннами.
- Благодаря встроенному браузеру через приставку можно работать в интернете.
- Наличие слотов для карт памяти micro SD и micro SDHC позволяет просматривать информацию с данных носителей.
- Поддержка всех популярных форматов.



Почему приставка smart tv Beelink GT1 Ultimate должна быть в каждом доме?

Данная модель относится к группе устройств средней ценовой категории. Однако мощное «железо» выгодно выделяет ее среди конкурентов. Один из современнейших на данный момент восьмиядерных процессоров S912 от компании Amlogic позволяет воспроизводить высококачественное видео предельно плавно и четко. Этому же способствует и процессор Mali-Т820 МР3.

Приставка поддерживает все популярные форматы. Это достигается за счет наличия множества кодеков, в том числе и Н.265 - одного из лучших на сегодняшний день. Также имеется возможность подключения домашнего кинотеатра 5.1.

Приставка работает на ОС Android 6.0, что позволяет пользоваться всеми популярными приложениями. Для удобной работы предусмотрены USB порты, позволяющие подключать клавиатуру или мышь.



Какие выводы можно сделать?

Чтобы иметь телевизор со Smart TV, не обязательно тратить большие деньги на его покупку. Более доступным вариантом является приобретение андроид приставки. Многие тв-боксы зачастую даже превосходят телевизоры со смарт тв, открывая перед пользователем больше возможностей.
   Просмотры: 2 284

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.