Качественные военные товары по доступным ценам (5 фото)

22 июня 2017  |  Это интересно

Качественные военные товары по доступным ценам (5 фото)

Выбрать хороший подарок для мужчины всегда сложно. Но с интернет-магазином Абрамс передо мной больше такая проблема не стоит. Всем своим друзьям я дарю отличные военные аксессуары и снаряжение и они просто в восторге от таких подарков. 

Мои товарищи очень увлекаются исторической реконструкцией, страйкболом и косплеем. Ну и, разумеется, все мы любим Америку. Эта страна действительно позволяет воплотить в жизнь любые мечты и никогда не бросает своих солдат. Если раньше для выгодной покупки тактических очков или оригинальной армейской фляги нужно было посетить множество барахолок, милитари-магазинов или поискать на тематических форумах в интернете, то сейчас все намного проще. Я захожу на сайт интернет-магазина http://abrams.com.ua/ и просто выбираю нужные мне вещи. 

Качественные военные товары по доступным ценам (5 фото)

Здесь представлен самый большой ассортимент продукции военного назначения. Первой моей покупкой тут стал Топор Kershaw Tinder BlackWash. Он изготовлен из нержавеющей стали, очень легкий и прочный. Имеет удобную ручку. С его помощью можно быстро поставить палатку или натянуть тент. Даже можно отремонтировать велосипед. Этот топор я подарил на день рождение моему лучшему другу. Он давно хотел подобную вещь, но жалел на нее денег. В интернет-магазине Абрамс стоимость этого топора была самой низкой в сети, в чем я лично убедился. Заказ я оформил через корзину, оплатил картой. Товар быстро отправили мне удобным перевозчиком.

Качественные военные товары по доступным ценам (5 фото)

Второй покупкой на сайте стали тактические очки Oakley Polarized Fives Squared. Их я уже покупал для себя. Они оригинального американского производства, очень высокого качества. В них даже в яркий солнечный день все видно четко, глаза не устают. Стоимость очков не самая маленькая, но все мы знаем какой у нас сейчас курс гривны по отношению к доллару. Пришли они мне в фирменной упаковке, надежно запакованные в коробку. Вместе с товаром была накладная и гарантийный талон.

Качественные военные товары по доступным ценам (5 фото)

В третий раз на сайте я заказал для своего хорошего товарища боевую рубашку Роtоmас Advanced Combat Shirt Gen 2 FR. Такую носят сотрудники известной службы FBI. Она полностью регулируемая по плотности рукавов, манжет, ворота. Все замки и молнии надежны и долговечны. В такой рубашке тело не потеет. На правой руке есть специальные липучки под шевроны.

Качественные военные товары по доступным ценам (5 фото)

В интернет-магазине Абрамс можно купить и другие товары, что я планирую сделать в ближайшем будущем. Также на самом сайте есть тематический форум по этой теме и множество полезной информации. Лично я сотрудничеством остался доволен и советую его всем товарищам по увлечению. 
   Просмотры: 53 146

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.