Самые дорогие чехлы для айфона (7 фото)

24 июля 2017  |  Это интересно

В современном мире очень важно выделятся. Именно поэтому дизайнерами были созданы различные чехлы для iPhone. Их стоимость может достигать нескольких тысяч долларов.

Самые дорогие чехлы для айфона (7 фото)

Чехол Swarovski crystals, украшенный стразами от Сваровски, оценивается в 239 $. Он красиво смотрится за счет приклеенных бантиков, золотых роз, миниатюрного мишки. В комплекте к нему даются дополнительные стразы, на случай потери. Большой выбор не менее стильных чехлов на айфон представлен на https://roscase.ru/apple/.



Для пользователей айфона с хорошим вкусом разработан чехол с логотипом Луи Виттона, отпечатанным на коже яловки. Цена на него составляет 330 долларов. Внутренняя часть изделия выстлана микрофиброй, что обеспечивает защиту устройства от царапин. Не менее оригинальный чехол можно купить по гораздо более привлекательной цене в https://roscase.ru/apple-iphone-8/.



Чехол от Гуччи является наиболее вычурным и дорогим, так как произведен из крокодиловой кожи. Она не боится перепадом температур, стойка к истиранию. Его стоимость составляет 495 долларов. Приобрести другие защитные аксессуары подобного плана можно тут https://roscase.ru/apple-iphone-8-plus/.



“Дольче и Габбана” также использовали крокодилью кожу. Их чехлы выглядят очень экстравагантно. Сделано изделие наподобие кошелечка, оно оснащено золотой цепочкой. Носить чехол можно даже через плечо. Внутри он выстлан микрофиброй. Отличается удобством, так как имеются различные отделения для устройства и денег. На рынке стоимость на него составляет 595 долларов.



Линейку классических чехлов предназначенных мужчинам от Грессо изготовили с применением титана. Задняя панель выполнена из итальянской или крокодиловой кожи. Все это на усмотрения покупателя. Чехлы с логотипом Грессо изготовлены с использованием золота. Представители компании подчеркивают, что титановые части отшлифовываются вручную на протяжении длительного времени. Стоимость на них варьируется 1000-10 000 в долларовом эквиваленте.



Производитель “Case-Mate” оснастил свою продукцию технологией “Soundscoop TM”, перенаправляющая звук из динамика устройства наружу. Выполнено изделие на основе чистого пластика. Владелец имеет уникальную возможность украсить его в соответствии со своими задумками. Цена на него составляет 4271 $.



Самым дорогостоящим в мире является чехол с Драконом и Пауком от Аниты Май Тан. Данное изделие было сделано с применением 18-каратного белого золота. Инкрустирован чехол бриллиантами с совокупным весом 32 карата. Стоимость его составляет 880 000 в долларовом эквиваленте.
   Просмотры: 1 532

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.