Модные рюкзаки (7 фото)

3 августа 2017  |  Это интересно

Модные рюкзаки (7 фото)

Модные рюкзаки

Всем известно, что среди аксессуаров трендом наступившего сезона является рюкзак. Несмотря на обилие стильных и эффектных моделей сумок и портфелей, для формирования современного и модного лука рюкзачок просто незаменим. К тому же использовать такой аксессуар полезно для позвоночника: симметричное расположение лямок позволяет равномерно распределить нагрузку, а значит, снизить риск развития сколиоза. Для тех, кого интересуют модные рюкзаки 2017, будет полезна следующая подборка и сайт http://gudmoda.ru/catalog/ryukzaki/ на котором можно приобрести модные рюкзаки



1. Комфортная лаконичность от Michael Kors: дизайнеры этого бренда снова порадовали своим уникальным талантом находить нестандартный подход к обычным вещам и делать из них настоящие шедевры модного искусства. Мягкие, но при этом строгие и простые модели рюкзаков выполняются из натуральной кожи высокого качества. Поэтому аксессуары получаются не только эстетичными, но и практичными. Рюкзак среднего размера хорошо вписывается в актуальный городской образ, может идеально дополнить лук в стиле кэжуал или смарт-кэжуал. Декор из объемных металлических элементов - отличительная особенность новой коллекции бренда, придает аксессуарам нотки дерзкой аристократичности.



2. Прямоугольная изысканность от Moshino: многие помнят, что на заре своего существования эта марка позиционировалась как гранжевая, и далекая от трендов и гламура. В 2017 году дизайнеры бренда представили изысканную коллекцию рюкзаков, которая заставит всех модников и модниц мира взглянуть на марку по-новому. Главные отличительные черты моделей новой коллекции — простые и изящные линии (по сути — это вариации на тему прямоугольника) и сложные элегантные оттенки.



3. Текстильный шик от Chanel: полюбившийся многим стиль casual претерпевает значительные изменения в каждом новом сезоне. Он становится более сложным, эффектным и элегантным. Многие модные дома уделяют внимание разработке трендовых рюкзаков, выдержанных именно в этом стилистическом направлении. Вопреки распространенному мнению, брендовый рюкзак не обязательно должен стоить безумно дорого. Доказательства того, что аксессуары от знаменитой марки могут стать доступными, без ущерба для стиля и качества, в этом году представил бренд Chanel. Помимо традиционных вариантов рюкзаков из дорогой натуральной кожи и замши, разработчики марки презентовали эффектную впечатляющую коллекцию текстильных моделей. При создании лаконичных, но стильных рюкзачков был использован фактурный текстиль и смелый металлизированный декор. Модели не выглядят излишне простыми или детскими. Они прекрасно впишутся в образ, пропагандирующий активную и энергичную молодость.



4. Нарочитая простота от Furla: в наступившем сезоне этот бренд пропагандирует простоту и универсальность. Модели рюкзаков отличаются предельно лаконичными линиями и формами, максимумом функциональности при предельном минимуме дизайна и декоративных элементов. В большинстве своем они однотонные, выполнены в нейтральной цветовой гамме. Несмотря на это, рюкзаки не выглядят скучными. Добавив несколько аксессуаров — значков, брелков или просто завязав на лямке тонкий шарфик, модель легко можно превратить в спортивную, городскую или гламурную.




5. Яркое лето от Marc Jacobs — эта молодежная марка, в отличие от брендов перечисленных выше, представляет яркие, пестрые и обильно украшенные модели рюкзаков, которые идеально подойдут для жарких летних дней. Эргономичная форма, насыщенные цвета, броские принты, нашивки, наклейки, узоры — просто взглянув на такой симпатичный рюкзачок, можно зарядиться позитивными эмоциями на весь день. А если дополнить таким оптимистичным аксессуаром свой повседневный образ, то хорошее настроение гарантировано.
   Просмотры: 1 951

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.