Тканевый парадиз (4 фото)

22 августа 2017  |  Это интересно

Тканевый парадиз (4 фото)

Одежда, сшитая на заказ с учетом индивидуальных особенностей, всегда смотрится выигрышней и гармоничней, чем готовое швейное изделие. Поэтому, спрос на ткани всегда будет высоким. Немаловажным фактором остаются и тот факт, что таким образом можно существенно сэкономит на обновлении гардероба.



Рай для творчества

Крупнейший украинский оператор по реализации тканей «Текстиль-Контакт», занимающий лидирующие позиции в ТОПах с 1995 года, предлагает высококачественную продукцию в богатом ассортименте по гибким ценам. В списке постоянных оптовых и розничных покупателей, которых обслуживает интернет магазин тканей, находятся известные ателье, частные бутики, дизайнеры-оформители и швеи-любители. Заказ можно оформить, начиная с 15 см образца, а при покупке отреза, длиной более 5 м, вступает в силу скидочная программа. Обилие ежедневных акций позволяет стать обладателем превосходной импортной или отечественной ткани за копейки. Снижение цен производится по различным причинам, например, на День рождения компании «Текстиль-Контакт», магазина, на 8 Марта и по массе иных поводов. Если вы решили купить тюль в Киеве со скидкой, то это лучший вариант. К тому же, тут можно заодно и карнизы купить, благо тут они представлены в широчайшей линейке.



В удобно-структурированном каталоге представлена продукция из 20 стран. В семействе насчитывается свыше 30 000 образцов, среди которых отыскать нужную позицию можно очень легко. Для этого следует воспользоваться поиском и фильтром по типу и назначению ткани, по параметрам, производителю, плотности и рисунку. Формирование брендового ассортимента – это прерогатива специалистов, внимательно отслеживающих модные тенденции рынка. У нас можно приобрести эксклюзивную продукцию, в частности:
- Стрейчивый атлас,
- Роскошный бархат,
- Элитные кружева,
- Качественный трикотаж,
- Натуральный шелк,
- Готовые изделия.



Благодаря безошибочной навигации в мире моды, владению информацией о потребительском рынке и умению прогнозировать спрос, «Текстиль-Контакт», способен полностью удовлетворить чаяния покупателей. Обилие натуральных и оригинальных полотен, позволяет создавать изящные, элегантные и уникальные вещи. На страницах портала есть образцы в достаточном количестве из последних коллекций к каждому сезону. Обилие пряжек, пуговиц, аппликаций и аксессуаров позволяет сшить, как роскошное облачение, так и повседневный костюм.

Для покупки продукции европейского качества место жительства значение не имеет. Комфортные условия и помощь профессионалов позволяет выбрать идеальный вариант и не переплачивать за лишние метры. Заказ оформляется в сжатые сроки и отправляется в любой регион страны. Удостоверьтесь лично и уточняйте нюансы по контактным данным.
   Просмотры: 813
Метки: ткань

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.