Игра престолов 7: оправдал ли фильм ожидание поклонников? (4 фото)

23 августа 2017  |  Это интересно

Игра престолов 7: оправдал ли фильм ожидание поклонников? (4 фото)

Более семи лет режиссеры воплощают идеи Джорджа Мартина. Его книги не стали мировой сенсацией в один миг, но съемки сериала добавили известности писателю. Игра престолов 7 начала выходить летом 2017 года. Фанаты со всего мира терпеливо ждали премьеры целый год. Не секрет, что критики ожидали взрыва, бури эмоций, чего-то впечатляющего и бесподобного. Но начало не обещало ничего подобного. Лишь медленно приоткрывало занавес. Каким же получился седьмой сезон?



Чем окончился шестой сезон

Конечно, данный сезон был полон нераскрытых секретов, но, тем не менее, оказался насыщенным на события. Угроза пришла одновременно со всех сторон для семьи Ланнистеров. Серсея потеряла большую часть родственников, что сильно ее разозлило. Она готовится отомстить.

В это же время народный любимчик, Джон Сноу, оказывается убит своими же «братьями». Никто даже не думал, что сценаристы поступят с ним так жестоко. К счастью фанатов, и этот момент истории получил благополучный исход. Сестре же героя, Сансе, не повезло попасть в руки к Болтонам. Над девушкой издевались около трех месяцев, ежедневно применяя насилие. Но она сумела найти в себе силы для того, чтобы победить ненавистного супруга.



Какие тайны зрителям откроет Игра Престолов 7

Первые серии облегчили душу фанатов. Наконец-то Дейенерис попала в свой родной дом, место, где она когда-то родилась во время страшной бури. Это стало величайшим событием за все сезоны. Но самый захватывающий момент при участии юной королевы и ее дракона произошел на битве между солдатами Ланнистеров и дотракийцами, которые оказались несокрушимыми в бою.

В то время, пока Мать Драконов выигрывала битвы, Серсея сидела на троне, размышляя о том, что на нее надвигается опасность. Ее ненавидит весь мир. Только брат и десница радуют женщину после смерти ее потомков. Дом Тиреллов, вернее, единственная женщина, оставшаяся в живых, Елена, решила присоединиться к молодой королеве. Точно так же поступили брат с сестрой с Железных островов и Сэнд с дочерьми. Их союз оказался не столь долгим, к большому сожалению.



Огромным прорывом в сюжете стал момент, когда Дейенерис и Джон осознали, насколько важны их жизни, победа над Королем Ночи. Игра престолов 7 будет окончена, а дальше последует финальный восьмой сезон, который положит конец этой истории, определив победителя и наследника Железного трона.
   Просмотры: 1 101
Метки: сериал

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.