Что подарить начальнику на юбилей (5 фото)

12 сентября 2017  |  Это интересно

Что подарить начальнику на юбилей (5 фото)

Работа – это неотъемлемая часть нашей жизни. Без неё просто невозможно существовать. Не удивительно, что каждый стремится наладить хорошие отношения с начальством.

Те, кто может похвастаться тесной дружбой с боссом, естественно знает о его Дне Рождения. Естественно, нельзя не воспользоваться этой информацией и не подарить хороший подарок. Только вот что ему понравится? Давайте обсудим. Сразу стоит сказать, что подарок не должен носить интимного характера. Отношение – это одно, а работа совершенно другое. Поэтому, избегайте разных шуточных подарков. Наложите на это табу.

Лучше всего дарить то, от чего не откажется любой мужчина – сигареты или алкоголь. Если начальник девушка – не стоит отказываться от этих идей. В наши дни, никто и никогда не откажется от бутылки хорошего коньяка.



Кроме того, затраты на эти презенты не велики. На хорошие сигары уйдет не больше 1 тысячи рублей,на алкоголь – не больше 5-ти. Самым простым и перспективным подарком на юбилей является парфюм. Эта вещь в меру интимна и приятна. Хорошие духи – это то, что оценит любой босс, не важно, мужчина это или женщина.



Всегда можно прибегнуть к вручению мелких “сувениров”. Рамка под фото, новая мышка или клавиатура, статуэтка или картина – все это по-своему прекрасные подарки. Если отношение с босом не сильно близки и ваш работадать находится другом городе, можно оправить электронную открытку на юбилей. Сейчас достаточно сервисов, которые предоставляют такую возможность.

Важно уяснить только один момент – подарок должен быть сделан от души. Необходимо вручить то, что интересно именно начальнику. Узнать об интересах достаточно просто. Рассмотрите его кабинет. Если увидите на столе фото с крупной рыбой – дарите хорошую удочку. Если найдете раритетные книги, вручайте их. И все в таком духе.



Универсальным подарком могут стать подарочные купоны на фотосессию. Никто и никогда не откажется от хороших фотографий. Тем более сделанных профессиональными людьми. Кроме этого, можно подарить билеты в театр или на концерт любимой группы. Это подарит начальству новые ощущения, а другим потенциальную возможность на повышение.



Если начальник девушка, всегда можно прибегнуть к классическим методам. Цветы – это подарок на все случаи жизни. Просто вручите букет из роз или георгин. Это самые популярные цветы, поэтому от них женщина точно будет в восторге.

В заключение хочется сказать, что дарить подарки – это не так просто. Дело в том, что хороший презент всегда отображает положительное отношение к человеку. А хорош подарок только тогда, когда удовлетворяет чьи-то потребности. Никогда не дарите ненужный хлам. Лучше потратиться и порадовать человека.
   Просмотры: 1 999

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.