Услуги и стоимость Au-pair в Германии (4 фото)

12 сентября 2017  |  Путешествия

Услуги и стоимость Au-pair в Германии (4 фото)

Услуги и стоимость Au-pair в Германии

Что же такое Au-Pair? Au pair - это cамая популярная и любимая студентами программа культурного обмена в Европе, ведь именно она открывает перед участниками возможность прожить целый год в желаемой стране. Присматривая за детьми и выполняя несложную работу по дому в принимающей семье, Вы сможете окунуться в культуру ее страны, овладеть ее языком на высоком уровне, и, конечно же, попутешествовать по Европе. Приятным бонусом будет получить сертификат о прохождении курса иностранного языка в одном из престижных европейских ВУЗов. Каковы же услуги и стоимость программы Au-pair в одной из самых развитых и передовых стран Евро союза – Германии?



Работая няней в Германии, у Вас есть возможность: перебывать в этой стране от 10 до 12 месяцев, проживая и питаясь за счет принимающей семьи, получая, при этом, заработную плату от 260 евро в месяц; воспользоваться шансом максимально усовершенствовать немецкий язык, посещая языковые курсы, подтвердив это сертификатом одной из немецких языковых школ или Вузов; оставаться абсолютно спокойными за свое здоровье благодаря страховке, предоставленной принимающей стороной; отдыхать 1,5 -2 выходных дня в неделю; наслаждаться четырехнедельным оплачиваемым отпуском, путешествуя по прекрасной Германии и ее не менее потрясающими соседками Франции, Испании, Италии и Нидерландам; получать круглосуточную поддержку менеджеров компании AnyWay в любых кризисних ситуациях на период всего Вашего перебывания за пределами Украины по программе Au-pair Германия.



Какие же обязанности ждут участника, принявшего участие в программе Au-pair? Все просто, ведь основной Вашей обязанностью является помощь семье в присмотре за детьми и несложной работе по дому в течении 30 часов в неделю: разбудить детей, приготовить им завтрак, отвезти в школу, погулять в парке, помочь сделать домашнее задание, поделиться с ними культурой своей страны, а также следить за порядком и чистой их комнат и одежды.

Какими принимающие семьи Германии хотят видеть Au-pair для своих детей? Они хотят видеть молодую опрятную и образованную девушку, в возрасте от 18 до 26 лет, владеющую немецким языком на уровне А1-А2, без вредных привычек и криминального прошлого. Особое внимание уделяется рекомендациям с предыдущего места работы, и бонусом будет наличие водительских прав, а также педагогического или медицинского образования.



Стомость программы Au pair Германия составляет 350 евро, которые включают в себя: размещение в семье, проживание в отдельной комнате в доме принимающей семьи, трёхразовое питание, медицинскую страховку, регистрацию в офисе компании AnyWay, помощь менеджеров в сборе пакета документов Au-pair Германия, в общении с принимающей стороной по Skype, в подготовке к посольству, в открытии немецкой визы и поездкой в Германию.

Офисы компании AnyWay сделают наше сотрудничество с Вами максимально доступным и быстрым. А также, расскажут Вам о перспективе возможности знакомства с системой высшего образования в Германии и при желании стать студентом европейского университета.
   Просмотры: 1 154
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.